Айка ))))))

Куда делись рыцари?Подскажите пожалуйста.

Ответы · страница 3
Тимофей Анцев

а че?хотите напоить коня???

Айка ))))))

Я очень простая.А по подаются не рыцари,а хамы

Тимофей Анцев

кнечно рыцари вымерли как диназавры мамонты пионеры романтики !эволюция

Тимофей Анцев

так без юмора!как себе рыцарей предстовляете???

Александр Волков

Туда же куда и принцессы.

Натали Я

Задача каждой женщины. поднять мужчину до своего уровня, можно сказать, сделать из него рыцаря.

Александр Волков

Ха-ха! Не востребованы рыцари, вот их и нет. Дамочки за толстыми кошельками бегают. Откуда у торгаша или ворюги понятия о РЫЦАРСТВЕ, ежели всё его богатство сделано на обмане?

Натали Я

А жалко, так хочется рыцаря

Александр Волков

Это Вам сегодня, хочется. Для разнообразия. Рыцари не были богатыми. Проза жизни ...

Натали Я

А как насчёт рая в шалаше?

Александр Волков

Современная пословица: "С милым рай и в шалаше, если милый атташе." Вообще-то быть Рыцарем, здорово. Весело и интересно. Было дело...

~Восточная Сказка ~

Ушли в далекое прошлое

~Восточная Сказка ~

Да очень

~Восточная Сказка ~

))) че делать то будим?

Зоя Захарченко

о хотела бы тоже знать

Зоя Захарченко

перевелись видно,эй,рыцари,ау

🇰🇿 Баха 🇵🇸

вымерли как динозавры

Ст
Станислава

вымерли, ка динозавры

Александр Мякинин

пропили доспехи и спать пошли

Вера Швецова

Где-то здесь сидят !!!

Вера Швецова

Просто они молчат!! 🙂

Вера Швецова

ок

Татьяна Пискун

сейчас это редкость

Светлана Борисенко

мачо из Караганды - это круто! 😮

Котэ Как Бе Негодуэ

их расформировали

Котэ Как Бе Негодуэ

спрели в своих доспехах. и коням они надоели

Таня

Вымерли наверное.

Я ночка

история очень интересная вещь, но не та, которую преподавали в учебниках и показывали в фильмах типа "три мушкитёра" читайте первоисточники, но не карамзина. в те века Гуля, считалась, если они помоются, то они смоют святость крещенской воды. в других народах, мылись только при рождении и на свадьбу или при рождении и смерти. в италии было вменено черное бельё для прости*туток, так как мыло было только у богатых очень и то не все им пользовались для стирки, они хранили в шкатулках и нюхали его. стирать было не чем, не где, сливных каналов не было, всё выливали на улицу на головы проходящим ночные горшки. в замках ходили за двери, шторы, на лестницах. т. е. нужник был везде.

Koteikо

Не, рыцари ещё мылись когда дождик шел, им без вариантов было 😄

Дмитрий

Рыцарь щас ......который один вскопает огород,ОДИН ОбСЛУЖИТ МАШИНУ И ОДИН ЛЮБИТ СВОЮ ......даму и не бегает по всяким хуйням (извеняюсь)

Я ночка

я обойдусь простым русским мужчиной, без рыцарства.

Дмитрий

я ПРОЧИТАЛ ВСЕ ....НАДО ПОИГРАТЬ В ВЕДМОКА ЯнаЯна история очень интересная вещь, но не та, которую преподавали в учебниках и показывали в фильмах типа "три мушкитёра" читайте первоисточники, но не карамзина. в те века Гуля, считалась, если они помоются, то они смоют святость крещенской воды. в других народах, мылись только при рождении и на свадьбу или при рождении и смерти. в италии было вменено черное бельё для прости*туток, так как мыло было только у богатых очень и то не все им пользовались для стирки, они хранили в шкатулках и нюхали его. стирать было не чем, не где, сливных каналов не было, всё выливали на улицу на головы проходящим ночные горшки. в замках ходили за двери, шторы, на лестницах. т. е. нужник был везде.

Владимир Дорофеев

Все ищут царевну

Айка ))))))

Царевны есть толь рыцари пропали

Владимир Дорофеев

Если есть царевны, значит есть и рыцари.

Айка ))))))

Где они?Мне пока не попадались.

Игорь Румянцев

ни куда они есть

Айка ))))))

Я сама недавно это узнала.

Юрий (Челябинск)

за ледями пошли

Айка ))))))

Мне просто в жизни попадались одни к...

Айка ))))))

Мне просто в жизни попадались одни к...

Айка ))))))

Мне просто в жизни попадались одни к...

Милота))

в подполье ушли

Милота))

когда появились джентельмены

Милота))

можно сказать даже очень жаль

Диана*** Кожахметова

я этого не знаю

Диана*** Кожахметова

мне кажется еще в наше время есть настоящие рыцари, не ищите их они вас сами найдут

Александр Готовчиков

бомжами стали

Александр Готовчиков

увы на то они и рицари им ничего не нужно ...

Ак
Аквамарин

канули в лета

Ак
Аквамарин

Увы! как не печально

Пу
Пума

А вам зачем?

Te
Terminator-Term

и так глазеют куда уж дальше 😄

Ги
Гита

В музеях))))

Даниил Щёголев

а как ты смотришь на кавбоев?

Алла Егорова

Разобрали

Алла Егорова

на всех принцесс,не хватает