Наталья Фомина

Блондинка - это не цвет волос, это алиби?

Ответы
Алексей Кулаков

Типа оправдания сверхнаивности и глупости? По-моему, блондинка - это привлекательность, фора красоте. Красивой девушке прощают. И не обязательно блондинке.

Марина Дорошина

смотря в какой ситуации, цвет не важен, все зависит от человека, а не от цвета волос

Айна Егорова

для одних это алиби. для других стиль жизни...даже если она брюнетка от рождения

Александра

это и цвет волос, и алиби,и следствие, и причина, и отношение к жизни...)))))

Василий Жиигалов

ОСОБЕННО УТРОМ ПОСЛЕ ГРУППОВУШКИ. А СКОЛЬКО ВАМ РЕБЯТ ПРИЕМЛЕМО?

Ильнур Янгиров

это украшение мира много ли может сделать жемчуг или бриллиант

Маргарита Булгакова

!!!! ЗДОРОВО!!!... При хорошем Адвокате - любой процесс выиграет)))

Чертовка

Ну знаетели, Алиби меня еще никто не обзывал ))))))))))))))))))))))))

Раиса Бондаренко

Блондинка, она и есть блондинка, а при чем здесь алиби?

Олег Бригеда

Не знаю, не знаю! Мне всю жизнь нравились светленькие.

Манюня М

Зависит от ситуации, иногда - это удачное прикрытие 🙂

Юлия Фадеева

Даааа)) У меня сестра блондинка) Она этим пользуется)

Валентина Григорьевна

всё неестественное.а глупостям нет оправданий

Юрий Пронин

это образ жизни, и цвет волос здесь ни причем.

Денис Taktik

Не знаю )))Столько вариантов и все подходят )))

Анатолий Пославский

Это душевное и психологическое состояние

Юрий Юшуваев

это диагноз и при том не излечимый)))))))))

Алёна Киселёва

Это маскировка под брюнетку в парике!

Ка
Катя

есть девушки для которых это алиби

Радченко Сергей

это красота но бывает не для всех