Dmitry Pinchuk

Что для вас важнее в мужчине? Материальный достаток, внешний вид, внутренний мир, чувство юмора, положение в обществе, воспитание?

Ответы
Galina

все в совокупности наверное. А вообще важно отношение человека к тебе, девушка смотрит прежде всего на это, остальное уже опускается, на некоторые вещи глаза закрываются. Например воспитание. Вы думаете все такие эстеты и ходят каждый вечер в театр? Мне будет все равно умеет ли мой мужчина пользоваться ножом и разбирается ли он в чем-то духовном, пусть он будет ходить в спортивных штанах,главное чтобы они были чистыми, ну и тд.

Dmitry Pinchuk

понял тебя, заюнь

Dr. No

вы вообще о людях говорите сейчас? это невозможно - быть чем-то одним. Я понимаю прийти в сексшоп и там выбирать какая часть тела нужна. Но сейчас вы говорите о ВСЕХ соствляющих человеческой сути! Невозможно жить с человеком, который ничего не может дать, кроме денег. Тк же как и не нужен человек, которого показать не постесняешься, но на самом деле он - красивая кукла, и только лишь. И так далее. Это всё важно.

Dmitry Pinchuk

Внимательно вопрос прочитайте)

Сабина Головина

Хм. будет разумнее ответить вопросом- смотря для чего мужчина? Если вопрос относится к спутнику жизни - то ответ совсем не прост. У нас еще не совсем западная система составления семьи .И чаще всего- влюбишься в какого-то дурака- а он то для тебя лучше всех! ... как правило на этом этапе другие мужчины должны то и вымереть ...

Dmitry Pinchuk

вымираю)

Вообще-то хорошо, когда все это сочетается))) разве что положение в обществе термин немного пафосный и ненужный))) мужчина должен привлекать внешне, быть наполненным внутренне( эт я о внутреннем мире и о чувстве умора и о интеллекте заодно) должен хотеть и и уметь зарабатывать, и воспитание тоже немаловажно)) как-то так))

Dmitry Pinchuk

хорошо, спасибо!

))

😞

Dmitry Pinchuk

xD

Элина Фёдорова

Для меня самое главное,что должно быть в мужчине - это безусловно опрятный притягательный внешний вид,ну и схожесть с моим образом жизни... Просто я считаю,если у двух людей противоположенноно пола нет ничего общего,то и нечего строить отношений,потом это станет припятствием....

Dmitry Pinchuk

понятно, спасибо

Элина Фёдорова

Не за что,рада,что доходчиво донесла до вас версию ...

Ан
Ангелина

одно от другого неотделимо и взаимосвязано.есть воспитание-будет положение в обществе,есть положение в обществе и наличие ума-будет и материальный достаток,есть внутренний мир богатый да еще и при наличие интеллекта-значит и тонкое чувство юмора тоже при нем.

Dmitry Pinchuk

оке

Veyriii

а я вижу, ты пытаешь совершенствоваться и собираешь идеальный образ по крупинкам.похвально-похвально.только вот идеальных людей нет.но я все таки помогу , и отвечу.внутренний мир и воспитание.было бы еще не плохо иметь красивую внешность , но там как получится

Dmitry Pinchuk

спасибо))

Veyriii

да , не за что.если , что обращайся

Dmitry Pinchuk

)))

Shuro4Ka

Чувство юмора, его ум (это сексуально) - но не занудство о том, как много терминов он знает. А если есть ум, то и достаток будет.главное, чтобы рядом любящий человек был, который буде поддерживать и конечно воспитание, то есть уважение

Dmitry Pinchuk

Понимаю вас, мадемаузель

Shuro4Ka

🙂

Галина Довженко

Внутренний мир, внешность часто бывает обманчива) Материальный достаток? Какая разница на него? Чувство юмора тоже хорошо, но ведь все должно быть в меру) Положение в обществе? Человек- это человек и плевать на положения)

Юлия Махновская

На первый взгляд ты думаешь"хорошо бы встреть умного,симпатичного,веселого и т.д и т.п парня",а потом влюбляешься в какого-нибудь человека и тебе уже,пардон,"насрать"на все мечты,ты просто хочешь быть всегда рядом с ним.

Юлия Махновская

пиписюн-переросток

Dmitry Pinchuk

перепихончик

Юлия Махновская

итить,да

Katerina Burkunova

Всё из вышеперечисленного не плохо бы иметь,очень даже,ну я выберу более выйгрышные,это внешний вид,мир внутренний...юмор.ну и куда ж без воспитания,никого еще не привлекало быдло ковыряющее в носу.

Dmitry Pinchuk

спасибо

Katerina Burkunova

Пожалуйста.

Мария Эванс

На первом месте воспитание,потом внутренний мир,про чувство юмора сложно ответить ибо у меня да мои 15 лет даже парня не было реально" кому как в общем",а достаток,внешний вид это не так уж и важно

Dmitry Pinchuk

понял тебя, малютка)

Надежда Дерябина

чтобы это всё совмещалось в мужчине...тогда бы не было разводов...а в сейчасных мужиках ...даже одного из перечисленных качеств не найдёшь....сплошь дебилы...

Dmitry Pinchuk

Ну все таки, какие бы вы варианты совместили в первую очередь?

Надежда Дерябина

внешний вид,внутренний....с юмором...и желательно с положением в обществе..

Dmitry Pinchuk

Спасибо

Саша Саша

внутренний мир на первом, потом-чувство юмора, потом воспитание, потом-внешний вид, потом материальный достаток, потом-положение в обществе

Софья

Воспитание, внутренний мир, чувство юмора, внешний вид, материальный достаток, положение в обществе. Вот как-то так я расставлю приоритеты.

Dmitry Pinchuk

Да че вам, разве у девушек не внешний вид на первом месте?

Софья

Нет. Я исхожу из того, что должно быть параметром по умолчанию и того что можно изменить. Перевоспитать взрослого человека, сформированную личность практически невозможно. Изменить ценности и обогатить внутренний мир - тоже. Чувство юмора - качество врожденное. Внешний вид можно изменить (сложно, но возможно). Материальный достаток - это что-то наживное, достаточно зыбкое и вполне достижимое. Ну а положение в обществе... особо не интересует меня мнение окружающих относительно себя и моих близких.

Dmitry Pinchuk

спасибо за хороший ответ

Софья

Всегда пожалуйста)

Софья

😉

Алёна Занкевич

Внешний вид -мужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны,внутренний мир,без чувства юмора будет сложно (именно мне ), воспитание -хорошее

Алёна Занкевич

))))))))каждый по своему красив. У меня страшных не попадалось

Dmitry Pinchuk

xDD ну да))) прям все красавцы xD

Алёна Занкевич

Так стояночка )))))не все просто в моем вкусе)))

Dmitry Pinchuk

хорошо))

✈✈
✈✈✈

Хаха да я уверен что все ответили, что им души с сердцами важны и питаться могут одними чувствами, жалко, что в реальности все иначе...

Dmitry Pinchuk

процентов 70

Мирабелла

каждая женщина сама решает что ей надо))одни выбирают внутренние качества и богатый духовный мир...а кто то ищет обеспеченность)))

Dmitry Pinchuk

:)угу

Алена Егорова

Обращаю внимание на внешний вид, вызывывает интерес (либо нет) внутренний мир, все остальное, если есть - то приятное дополнение.

Dmitry Pinchuk

понял тебя

Надежда Миронова

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

Dmitry Pinchuk

спасибо! хороший ответ

Надежда Миронова

И это правда!

Dmitry Pinchuk

безусловно