Алексей

Вопрос наверно больше к представительницам прекрасного пола здесь: стоит ли жене устраивать семейные скандалы и трагедии если муж изменил ей с её родной сестрой-двойняшкой? Просто потому что по-пьяни перепутал её с женой?

Ответы
Ма
Марина

А сестра тоже в неадеквате была? Похоже, что трагедии там нет. Это их образ жизни - пить, спать абы с кем, а потом скандалить.

Алексей

Сестра тоже пьяная была, но на лицо факт подмены. Душой же он был с женой!

Норма

Нет! Устраивать скандалы и разборки не стОит. Просто выгнать эту окуевшую п янкю скотину из дома и подать на развод)))

Терентий Филатьев

Стоит. Потому, что мужчина в любом случаи определит жена или близняшка. Ну а это вопрос нравственности

Людмила Канивец

Ну...как говорят, в войну хлебом делились! Да еще с сестренкой, да еще в подпитии...Переступить и забыть!

Алексей

Вот эт по-нашему! 😉😆👍 Наш человек! Вот правильно! 😃 А то всё развод да развод! Делится надо с ближним-то! Ещё сам Иисус нам завещал делиться с ближними! Не быть жадинами! 😆😉👍

Галина

небось,свою жену, если любишь ни с кем не спутаешь какой трезвый бы не был ,ой, какой пьяный бы не был .

Алексей

Если как две капли воды-почему бы и не спутать? 😉

Галина

да по запаху ,какая бы женщина не была, но запах у женщин ндивидуальный и ни с чем и ни с кем не спутаешь.

Алексей

У двойняшек запах одинаковый

Галина

ВСЕ РАЗУЗНАЛ,все ясно ,что дело темное . БЫЛ КОГДА ТО ТАКОЙ ФИЛЬМ.

Майра

Ну не очень представляю. Мои сестры столько не пьют а так даже если бы простила то осадок бы остался

Людмила Попова

смотрите индийские фильмы?))) Что делала сестра в вашей спальне или что делали вы в спальне сестры?)

Алексей

Да не обо мне речь😉

Людмила Попова

Это не важно, просто закономерные вопросы хоть к кому)

Майя Петрова

А без пьянок до такой степени - жить никак нельзя? Тогда и дурацких вопросов возникать не будет...

Алексей

Просто вот случай такой произошел

Валентина Леонтьева(Карелия )

Для профилактики не помешает устроить взбучку ,что бы это "нечаянно"не вошло в привычку!!

Алексей

Ну да, наверно правильно! 😆👍 Но можно профилактикой и ограничиться 😉

~Глаза Цвета Ночи~

скандалы вообще не стоит устраивать ...всегда можно цивилизованно поговорить

Алексей

Вот, вот! 👍Можно же по-трезвяни разобраться, договориться! 😉

~Глаза Цвета Ночи~

конечно))

Алексей

😉👌

Марина

Я бы с таким уродом не ругалась, выставила бы за дверь пинком под зад молча.

A Lina W

Претензии- к сестре,всегда к тому,кто роднее и согласился на измену

Алексей

Она не могла сопротивляться-тоже пьяная была

A Lina W

Тогда надо разобраться с обоими и желательно находясь в алкогольном опьянении для отмазки

Алексей

😆👍

Наталья

Умная женщина вообще не будет устраивать скандал по поводу измены.

Sonik In The Фингерс

Надеюсь все пройдет тихо И мирно И ничего подозрительного

Алексей

Отличное решение вопроса! 😉👍

Римма Сухова

да если бы это была не сестра,мужчины все равно нашли бы оправдание

Алексей

Это точно! 😉😆

Жанна Никифорова

Скандалы не помогут. Но на душе противно... и может все разрушиться

Ал
Алена

Ну вы то по пьяни,а она(двойняшка)по согласию?))Конечно скандал.

Ал
Алена

Со мной не бывало такого....))

Алексей

Ну... каждому своё

Ал
Алена

Ну просто вы так написали,словно это происходит с каждым вторым))

Алексей

Это происходит кругом да около! 😉 Вы плохо знаете людей! 😆

Ал
Алена

Возможно

Dr. Specht

сестра тоже. видимо, в хлам была😆 или он тоже брат-близнец?

Цельная Ягода 🍒

Это нужно пережить, чтобы знать...я никогда такого не узнаю)))))

Алексей

У Вас нет сестры-двойняшки 😉😃

Цельная Ягода 🍒

Верно...нет))))

Оксана 🐉

Да ладно он с пьяных глаз, а сестра то тоже пьяная была?

Алексей

Да, тоже пьяная

Оксана 🐉

Точно прям?

Цельная Ягода 🍒

Неблагополучная семья какая-то 😆

Мах

Нет конечно. Можно вообще по этому поводу не париться...

Алексей

Наш человек! 👍😆🤝

Мах

Одобряю!

Любовь

😁👍а та то что не сопротивлялась😜

Алексей

Она тоже пьяною была в полубеспаметстве

Любовь

странно и что это за секс был ?а жена то не пила что ли?