Се
Сергей

10 раз ремнем по голой попе, или на час в угол?)

Ответы · страница 2
Грек. Алик.

По Вашей попе в самый раз.

Юрий Бобаренко

не то и не другое

Мариша

пару раз ладонью по голой попе и можно в постель)))

Юрий Бобаренко

это ты о себе проказнице ?

Мариша

Привет,Юрий! только что появиласьдома! Целый день сегодня на работе! сама не знала даже, что так без нее не могу!)))

Юрий Бобаренко

с ПРАЗДНИКОМ тебя и мой поцелуй

Мариша

Спасибо, хороший человек! ПРИНИМАЮ поцелуй! ОТВЕЧАЮ тем же!))))

Сергей Геннадьевич

10 раз на час

Евгений Колотилин

и то и то

Светлана Плотникова

Ремнём можно и ненависть вызвать к себе, если про детей.

Евгений Колотилин

можно но они как правило забывают если не часто

Светлана Плотникова

А во взрослом возрасте обязательно вспомнят. Меня взрослая дочь очень удивила, когда сказала, что помнит, как я её держала, а муж(её отец) её бил ремнём. Я такого не помню, а она почему-то помнит, хотя, конечно, никогда своих детей особо не наказывала. Вот такой парадокс!ь удивила

Светлана Плотникова

Да, нет, хотя поводов было предостаточно

Алёна Кирова

В угол 🙂

Ivan Vivate

-ВСЁ !!! - я, кажется лопнул !....

Ivan Vivate

-пустяки ! -после разбитого сердца мне уже ничего не страшно )

Ivan Vivate

-я уже не знаю о чем думать...-может это со мной что то не так....вдруг стало....? -да вроде нет.,всё могу и всё умею, но без любви - умираю...

Ivan Vivate

-ТАКИЕ люди как Мы должны в конце концов где-то сливаться в одном месте,ведь общая проблема объединяет....

Алёна Кирова

Ну да 😞 интересно когда и как 😕

Сергей Крысин

в угол

Алёна

Не угадал, Серёж.. Этому мазохисту только ремнём... Ты вопросы его почитай...