Галина

Может кто знает, к чему бы это? Как вычислить кто такое сделал? В общем делала сегодня генеральную уборку, у порога, вот прям что-то дернуло поднять линолиум, думала что просто шишачка небольшая не нем, а нет, оказалось небольшой нож и волосы прям клочек..внимательно осмотрела и дверь, за косяк двери воткнута как чуть обоженная иголка...я это все конечно выкинула. Но чего именно такими подкидышами добиваются?

Ответы
D$
Dimsan $$$

Это долго рассказывать...от ничистой силы..ну если подробнее, то может оказатся сглаз!!!!!

Ронни Джексон

Блин...это похоже только на одно на вас хотят навести порчу..сходите в церковь..

Майя Петрова

Делают на эти вещи наговоры на смерть, болезни, скандалы и драки в семье

Suit Man (P-L@M.u)

чтобы вы морочили себе голову, а заодно и нам тут

Ирина

Странный вопрос от атеистки

Галина

не не, я не атеистка..но и не религиозный человек. мне просто хочется знать, чего мне желают вхожие в мой дом люди...бороться ведь с ними надо впервую очередь.

Ирина

бабушку искать Вам надо

Галина

что это серьезно да все?

Ирина

думаю- да

Vi Za Vi

Дури в твоей башке много.

Галина

оо снова ты, ну привет)))

Vi Za Vi

Привет,,что правда иголку воткнули? Неужели у тебя есть завистники?

Николай Гилёв

Черная магия, бесовщина.