$$$Принц$$$

В порыве страсти и безумства,иду к мечте я без -рассудства.Она бы вроде так близка,но в то же время далека.Мечтать не вредно,я не спорю.Вот,например,хочу я к морю.Хочу я горы пересечь,как президент,возглавить речь.Иметь надежную карьеру,не растеряв надежду,веру.Построить дом три этажа,чтоб расслаблялась в нем душа.Но если честно,я шучу,но чушь я вовсе не несу.В своих мечтах я не погряз,Я не строчу фальшивых ляс.Живу и в правду я с мечтой.А в ней хочу я быть с тобой.

Ответы
А. Е.

самое главное, если есть взаимность, то все мечты сбудутся,,,,