Наталья Ильченко

что б поделать от скуки?

Ответы
Андрей Урусов

Не требую… Не хаю… Не кляну…
Дают – беру, на «Нет» же – нет суда.
Амбициозна (в меру!) и горда;
Разумна, но порой - у чувств в плену.

Милы душе улыбки и цветы…
Сержусь шутя, а вот винюсь – всерьез…
От горечи не сдерживаю слез
И таю от сердечной доброты.

Случится мрак – блуждаю наугад,
Зажгу костер – спалю его дотла…
Коль мою – отмываю до бела,
А платье износив – не шью заплат…

Красив и ладен песенный мотив -
Сыграю на рояле и спою…
Взаймы – ни-ни, но нищим – подаю…
Не ухожу, идей не воплотив…

На ветер не бросаю лишний слов…
Однажды вспыхнув – яростно горю…
За верность я друзей благодарю,
Врагам своим прощая нелюбовь…

Александр Моргун

вяжите плетите разве нет опыта я сегодня преобрел книги интересные о мыловарении о грибах выращивании в домашних условиях скло собираю пока есть оборудование стоит я хочу запустить и не знаю когда есть пока вкладывать деньги а мне так хочется опять дома делать тротуарную плиту нет фазы но двигатели буду покупать и новыми пока станками буду работать но когда надо стилажи для форм покрасить и комунальные кредиты все на мне а одном тяжело вот из за денег з сыном не общаюсь юристам плочу а хозяйство вред иммуществу отец делает но у меня стальные нервы держусь

Роман Созинов

Тебе стоит заняться делом.
Таков будет компетентный ответ здравомыслящего психотерапевта.
Однако, займись чем-то творческим, рисуй, пиши, читай, мысли... всё что угодно)
Главное не сиди и не придумывай "что бы мне такое поделать", что пришло в голову первое - начни делать, не понравиться - следущее и т.д.)
Удачи

Сергей Рыбак

Везет же Вам,скучаете!!!!! Я бы не отказался поскучать недельку!!!! Для меня это УТОПИЯ,много работы интересной и малооплачиваемой!!!!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

А если чем нибудь по дому?Наверняка что-то найдется.Ненавижу советовать то, чего не делаю сам.

Руслан Селезнёв

найти себе болезнь и тогда скука пройдёт на много время и будеш тогда скучать за скукай

Л2
Лёха 24

От нечего делать,можешь пойти прогуляться.Я такое вечером сегодня сделал.

Лариса Кренева

Снять штаны и пробежаться вокруг дома.\шутка\.Посмотрите фильм - НА БАЙКАЛ.

Рома Роман

а снова здравствуйте ! ну не знаю я например сейчас спать пойду скоро!

Сергей Кожевников

иди за стаканом мы ща надринькаемся и будем секретиками делиться)))))

Vadim Fateev

Только не это мальчик только не это а то волосы на ладонях вырастут!

Евгений Бурков

Наташа! Такая симпатичная девушка говорит о скуке? Ты не лукавишь?

Андрей Поддымников

кольчугу поделай. время занимает, позновательно ипригодится

Djek

от скукы вспомнить все что можно чтоб мозгу было не скучно

Le
Lee-Стричк@

Может книгу написать? Наталья, Вы уже с моря вернулись?

Наталья Ильченко

А я ещё у своего любимого ...то есть на море

Наталья Ильченко

просто замечательно, я счастлива!

Le
Lee-Стричк@

Очень рада за вас)))) Так здорово, что все срослось!!! Счастья Вам!!!!

Наталья Ильченко

Спасибо Анна большое) Вам тоже желаю только счастья и всех Вам благ!!!

Лилия Кулова

от скуки на все руки.что нибудь придумай.ты же умничка!

Сергей Гилеб

поесть.послушать михайлова.может даже спеть караоке.

Юлия

книгу почитать, приготовить чего нибудь вкусненькое

Дарья М

Спортом заняться, и не скучно и для фигуры полезно! 🙂

Астрало Питек

выпить ведерко кофе и съесть пару тазиков салата

Астрало Питек

для хорошего человека жалко нет

Астрало Питек

для хорошего человека жалко нет