Дмитрий Жигалов

Равиль, существует ли настоящая любовь на всю жизнь?

Ответы
Зи́гмунд Фрейд

ЕСЛИ ТЫ ЕЁ ВЗЯЛ ДЕВИЦЕЙ ТО ЕСТЬ ЦЕЛКОЙ !!!!!!!!ТО БУДЕТ!!!!!!!!А ЕСЛИ ПОРЧЕНОЙ ТО ЕСТЬ НЕ ЦЕЛКОЙ ,ТО НЕ БУДЕТ ЛЮБВИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!порченая она не годна для семейной жизни!!!!!!!!!!!!

Алексей Власов

тоже верно только я не гинеколог чтобы это понимать ну и факт возможности что и в какое время я вот этого не понимаю помойму всегда требуется разнообразить половую жизнь и чтобы не нарушать гармонию и дальнейшее взаимопонимания -))

Зи́гмунд Фрейд

ЗДЕСЬ НЕ ГИНЕКОЛОГИЯ ТАНЦУЕТ ,А ФИЗИОЛОГИЯ И ГЕНЕТИКА ЖЕНЩИНЫ !!!!!!!!!