♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Если у женщин так развита интуиция, почему они все время о чем-то спрашивают?

Ответы · страница 5
Василий Николаев

интуиция есть или нет это еще вопрос а вот мозгов у них как правило не хватает

Роман Калугин

А если женщине не спрашивает, то значит у неё вопросы не в твоей компитенции:)

Александра Полякова

это заложенно в природе у Женщин. Так мы поднимаем самооценку ВАМ МУЖЧИНАМ))))

Юлия Лунгина

Если мы не будем ни о чем не спрашивать, вам же мужчинам будет с нами скучно 😉

Елена Витальевна

лучше бы не спрашивали, потому что логика убивает 6 чувство, и притупляет его

Инна Стибунова

Ну они же вас не спрашивают о том, что будет. Эту информацию им даёт интуиция.

Sergey Popov

Они все время проверяют вашу информацию и логику. Интуиция дочь информации.

Алина Ефремкина

Все женщина знают ответы на ваши вопросы,но нужно же нам вас по задалбывать

Александр Андерсон

ну тут бы я с вами поспорил на счет всех наших вопросов ))))) а так есть конечно девушки интересные во всех планах

Владимир Руснак

Просто так что бы подержать беседу или прикидываются что чего то не знают)))

Ел
Елена

Интуиция это не телепатия. И не у всех женщин она развита на должном уровне.

Валентина Крутова

Да мы так повышаем Вашу самооценку. Играем в дурочек, глупеньких курочек...

Галина Теплых

Ну, типа, "ты же мужчина, ты же все знаешь!" Короче, повышают вашу самооценку

Андрей Мамонов

Чтоб не выдать мужчинам страшную женскую тайну : " Мы умнее Вас, мужиков!!!"

Марго

повышают свой интеллект и еще раз убеждаются что интуиция их не подвела.

Мария Авитова

на самом деле они уже знают правду. просто проверяют, соврете Вы, или нет

Елена Рыжкова

А мы мужчин проверяем! Ну и потом-всегда есть на кого свалить при случае.

Ильзира Арманшина

лучше прикинуться наивной дурочкой с открытом ртом слушая и восхищаясь

Mila Rodionova

А чтобы сравнить ваши ответы с ответами интуиции и поймать вас на лжи! 😄

Светланка

еще раз убеждаемся в своей правоте... и гордимся- гордимся собой)))))))))))))))

Niherasebeblia

Женщины мудрее мужчин, потому что они знают меньше, а понимают больше!