♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Если у женщин так развита интуиция, почему они все время о чем-то спрашивают?

Ответы · страница 8
Гала Федоренко

привычка наверное!!!А разве плохо когда с вами разговаривают????

Иг
Игорь

наверно ана у них не бесконечная,не хотят ее тртить на мелочи)))

Наталия Демьянова

Хотят казаться глупее,чем есть на самом деле.В угоду мужчинам.

Артем Скригонюк

от том что у женщин хорошо развита интуиция придумали они же...

В(
Владимир (Silvertown)

У них не интуиция развита..., а нюх. Чутье и расчет. Но не у всех.

Люба Лю-Вен-Шен

я отвечаю в основном на вопросы мужчин, они больше спрашивают

Эльвира Спирина

ТРУДНО ПРОЖИТЬ БЕЗ САМООБРАЗОВАНИЯ, ПУСТЬ ДАЖЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ

Домохозяйка

хотим убедится , что тех мужчин- кого мы рожаем-не тупее нас!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Перепроверка информации на наличие непроведенных изменений

Вера Козловска

Вы вот тоже спрашиваете....Вопрос женщины,он же-утверждение)))

Hichigo Kurosaki

Боже да всем насрать! (с) Питер Гриффин и он же Сет МакФарлейн

Лена Черняйкова

надо же вам подьиграть! А то глупцами себя почувствуете))))))00

Ва
Валентина

что б мужчины думали что без них мы ничего неможем и незнаем

Алиса Марущак

Нам, женщинам просто абсолютно все очень и очень любопытно))

Сана Роматалиева

женщины тоже люди,тоже задают вопросы,все знать невозможно

Ольга - Ассоль

а если мужчины такие умные почему они не знают что ответить

Евгения Юмакулова

проверяют,правы ли?и убеждаются! ну или так,от нефиг делать!

A_S Asidi

потому что интуиция не отвечает на вопросы. а человек может

Юлия Дмитриева

ну наверное проверить на сколько интуиция развита у мужчин

Ann Philippova

они заранее знают ответ.. просто хотят услышать вашу версию