♚•★•♚

А от яблок поправиться реально?🤔 Я поела на ночь))))

Ответы
Виталий Медведев

Элементарно. Одно яблоко по углеводам кусок хлеба. Жир получается при переработке углеводов,которые скушали но не потратили.

Юрий Рябенко

От яблок не поправляются, просто в организме образовались газы и поэтому такое впечатление, что живот надулся...

Юрий Рябенко

От яблок не поправляются, просто в организме образовались газы и поэтому такое впечатление, что живот надулся...

Бахриддин Мухторов

от яблок всё наоборот ,можешь хоть до утра кушать)))))) да и не забудь меня пригласить,тоже люблю яблоки

♚•★•♚

😍яблоки не дам

Бахриддин Мухторов

от яблок всё наоборот ,можешь хоть до утра кушать)))))) да и не забудь меня пригласить,тоже люблю яблоки

Григорий С

Если красные, то реально. На ночь лучше есть грейпфрут. Только его нельзя, если принимаете лекарства.

Чеширский Кот

Нельзя наночь яблоки ! А то поутру есть будет нечего и тогда случиться страшное ! Вы похудеете !

♚•★•♚

можно. жирка нету...

Чеширский Кот

Я вот тож думаю как непохудеть !!)))

♚•★•♚

😊

Bonza Bonza

поправиться не знаю но то что соседи не будут спать по причине что вас пучит точно😂

♚•★•♚

😭не ссмешно...

Bonza Bonza

Я не стараюсь вам продлить жизнь смехом😀

♚•★•♚

😱усе, яблоки можно на ночь.. это не шоколадки какие-то

Владимир Коваленко

....Ну вот ! - Таперя ЗАБЕРЕМИНИШШШ ! - Яблочко-то РАЙСКОЕ !...Ева то ж так исделала..

Дмитрий

Вроди у всех интернет, есть, диета, зачем глупый вопрос задаешь, делать нечего

Пётр Баранник

Нормально: яблоки в торте, Яблоки в гусе, пирог с яблоками...🌷🌷🌷

Андрей Манукьянц

Яблоки на ночь надо с кем то вместе есть ,тогда точно не поправишься

Валерий Мироненко

Нет,навряд-ли.От фруктов не толстеют.Как ни странно,от сала тоже.

Михаил Маркелов

От яблок не поправиться, только плохо может стать, если переешь)

Литой Вячеслав

послушай девочка...думаю нет...но на ночь есть не обязательно

Де
Дед'уктор

Вряд ли. Был период, когда я очень много ел яблок. И ни фига.

Lachin Beglyarov

Нет, конечно. Но витамины дают, чтобы укрепить иммунитет.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не боись! яблоки - низкокалорийны)) не поправишься!)

Владимир Фицак

нужно с кочерыжкой и скорешком точно не попрпвися

Валерий Иванчик

если вы их с котлетами съели - то всё нормально...