Алиша

опять на морскую тематику 🖼 👩‍🍳

Ответы
Дмитрий Сергеев

ДА НЕТ.ТУТ ПРИКОЛ КАКОЙ-ТО МУЖИК ПОЛОУМНЫЙ ПИШЕТ ЗАЦЫКЛИНЫЙ НА САМУРАЯХ ЗАДАЛ ВОПРОС НУ ТУПОЙ НАБОР ФРАЗ НО ОТВЕТА НЕ ОЖИДАЛ.ВИДНО ОБИДЕЛСЯ И ПИШЕТ МНЕ "УМНЫЙ ЧТОЛИ"

Алиша

это точно мне ответ?

Дмитрий Сергеев

НЕТ ПРОСТО СТРАНИЦА ПЕРЕСКОЧИЛА.Я МУЗЫКУ ПЕРЕСТАВЛЯЛ

Азазель Люциферович

😜 😜 👌 Ммм... Гребешечки поди))) не хватает аля бутылочки Брюта... скажем так ... Вдовы Клико))) ну или на край и Дюрсо потянет)))

Алиша

не ценитель я кислятинки 🤔 может со мной что-то не так?

Азазель Люциферович

😝 😝 Ну что же, раздевайтесь до пояса... будем смотреть!))))...

Алиша

😳

Азазель Люциферович

😂 Ну не чего страшного!)))... В мире полно и другого алкоголя!))))

Ильназ Ахтямов

Не люблю море, Лишь на закате, прилягши на пляже увидел лик молодой луны, Бежали облака, стало небо сурово, сон.

Валер Валерыч

Приезжай на Сахалин. Ресторан морской замутим) Гастрономический туризм, все дела.... )

Алиша

неее, мне у себя хорошо

Umed Odilov

Прекрасно, но мужчине после такой трапезы нужна будет физическая нагрузка

Мгновенное Помутнение Рассудка

Креветки тема. Я люблю просто отварные в сольной воде с красным перчиком

Ев
Евгений

Я вижу тебе нравятся продукты связанные с морем. У тебя хороший вкус!

——
— —

Да что порции детские... С работы придешь - на зубок как говорится 😁

Александр Мазутов

Закусь на одну рюмку есть... Но ведь разговор должен развиваться.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я так понял это устрицы а второе не знаю похоже на креветки

Алиша

Нет там устриц, у них совсем другая ракушка

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я всякое ел но это приготовлено особо вкусно по фото.Всё определяет конечно вкус.Бывало выгледило просто шедевр,а на вкус вообще не понравилось.

Николай Николай

Началось... Сейчас слюна побежит, живот заурчит...😂👍

Walter

Гребешок,креветки и ,вероятно-икра морского ежа! Вкусно!

Алиша

нет, это яблоко, а не икра. Я как то сырое не ем и не горю желанием

Walter

Гребешок,так же-варили ?😱

Алиша

гриль

Walter

Ужас !!! Так испочивать продукт!!! А,устрицы,Вы так же,на грль?

Алиша

нет, я их не ем. Нормальная история с гребешком )

Walter

👍 😁 💐 🥂

Алиша

🖼

Тетя Фрося

🖼 ой как интересно

Алиша

спасибо

Оганнес Погосян

Вчера наелся роллов😎 Хватит с меня пока этого😁

М.к.

Вы угадываете мой вкус и мои предпочтения, спасибо!

Алиша

))

М.к.

🙂

Lord ...

так и придётся среди ночи топать к холодильнику))))))

Максик Ласковый )

Алиш, не трави душу... Мы ж тут все почти на диете. ))))

Алиша

А кто вы?

Максик Ласковый )

Мужчина в полном расцвете сил. )))

Алиша

Группа мужчин на диете... что творится после нового года. Это ж как надо было отмечать

Максик Ласковый )

Женщины прекрасные, благодарные существа! И накормят, и напоят, и спать уложат.

Лана

Яблочное пюре? Гребешки в чем? На кокосовом молоке?

Алиша

https://m.mylove.ru/alina56776/diary/na-morskuu-temu/?_h=diary вроде гремолаты сочетание заправки, но другое, этим еще улиток замазывают в ракушках

Дмитрий

Креветки и гребешки!помню покупал их килограммами

Алиша

😀 👍