Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

А вот представьте, дорогие дамы, что вы спите в своей постельке, и вам сниться красивый сон - Будто вы лежите на травке в чистом поле, светит солнышко и вдруг небо затягивается тучами, а вместо привычного дождя на вас начинает капать какая-то непонятная белая липкая субстанция. Вы открываете глаза и с удивлением обнаруживаете, что я, своим стоячим набухшим членом, размазываю излившуюся семенную жидкость по вашей щёчке и особенно по вашим губкам. Каковы буду ваши действия?

Ответы
Vi Za Vi

Слуш,озабот,посмотри лучше футбол

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

А вы на вопрос по существу хоть раз ответьте. А футбол мне не интересен.

Оксана Деветьярова

ОЗАБОЧЕННЫЙ

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Да и я этого не скрываю.

Оксана Деветьярова

ОТОРВАТЬ

Оксана Деветьярова

ПОНРАВИЛОСЬ

Озабоченный Виртуальный Скиталец 2.0

Да не особо, хоть это и моя жидкость была, но всё равно как-то противно стало.

Оксана Деветьярова

А ПРЕДСТАВ ЧУЖУЮ