Ольга Малышкина

Cперва жена моя сбежала, потом собака и коты... Сейчас смотрю, как трудно рыбкам аквариум толкать к дверям. Вот это прям про моего соседа.А у вас какие соседи?

Ответы
Григорий Мельников

один "умный" человек задаст столько вопросов что озадачит сотню мудрецов

Григорий Мельников

один "умный" человек задаст столько вопросов что озадачит сотню мудрецов

Петр Петрович

в основном незамужние и неженатые

Paranoia ....

По ним плачут костры инквизиции))

Великий Инквизитор

Разные

Ирэн Чэр

СЕМЕЙКА АДАМСОВ!!)))))))))))))))))))))))))))

Модная Кошка

Не дай Бог!!