Александр Синицын

Этим летом что больше всего доставало: жара, гаишники или тёплое пиво?

Ответы
Марина

гаишники не имеют ко мне отношения, пиво не пью, в жару была на даче в лесу и рядом речка, купались целыми днями

Александр Синицын

поздравляю и завидую белой завистью...всего раз купался за лето, не считая бассейна ))) хотя... мне больше в кайф в таких случаях иметь возможность каждый день играть в теннисном зале)))

Vi Za Vi

Я провела его незаметно. В июле-авг была на Черном море,в санатории,потом сын освободился,хлопот полон рот

Александр Синицын

даа... после выхода чада на свободу рот полон хлопот у родителей...знакомо...Только и успевай откачивать после инсультов-инфарктов то мать. то отца...

Vi Za Vi

Ну это у вас ,аидимо родство такое,у меня все хорошо

Александр Синицын

это не у меня...у моих подопечных...

Мария

ничего!! 1- есть кондейшин, 2- 3- не езжу и не пью! люблю свое домашнее крымское винцо!!

Александр Синицын

молодца! Туда и свалил мой друг-соперник из иркутска...до того. как я свалил в Кемерово, а потом на Родину)))

Анатолий

...Жара, отсутствие меня на дорогах, полное отсутствие пива - даже тёплого...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жара была нормальная, пиво холодное, гаишников не видел.

Гульнара --------

Пиво не пью, а остальное не доставало!)))

Александр Синицын

молодчина! сейчас уже удивляешься тому, что девчонки не пьют))) и надеюсь - не куришь)))

Гульнара --------

Нет) спорт люблю, тем более этим занимаюсь с детства)

Александр Синицын

ваще молодец! тогда ...

Гульнара --------

Спасибо☺️

Лидия Сергеева

Жара. Машины нет, пиво не пью.

Александр Синицын

ну и молодец! зато нет головняков при наличии машины и почки с печенью не страдают)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ненавижу их всех одинаково

Андрей Лященко

Да как то ровно всё было .

Александр Синицын

правильно...когда не суетишься - то всё чин чином)))

Андрей Лященко

Точно .

Мирабелла

Летом все устраивает))))

Александр Синицын

какая редкость - всё нормально)))молодчина!

Оксана

шикарное было лето

Александр Синицын

я тож так считаю)))

Sv
Svetlana

все было отлично

Александр Синицын

молодец! тогда есть смысл стать ближе)))🙃 🤡

Sv
Svetlana

ну смотря насколько

Александр Синицын

или как?)))😂

Sv
Svetlana

никак

Александр Синицын

ну тогда и ни насколько

Суфия Каримова

всего-хватало.....

Александр Синицын

так Вы ишо и за рулём в жару тёплое пиво пили?)))

Суфия Каримова

на заднем сиденье сидела.....

Александр Синицын

дааа... там тоже не фонтан...если кондишн парит мозг)))

Суфия Каримова

с пивом-нет.не парит....

..

Все было отлично

Римма Чечётка

Всё хорошо было.

Александр Синицын

какой редкий случай)))

Елена Черепкова

Точно не пиво

Александр Синицын

м-дааа...с такой растяжкой можно про всё забыть)))не только про пиво)))

Михаил Алексеенко

Поиски жары.!

Александр Синицын

и правильно делаете)))я своим подопечным - независимо отвозраста - запрещаю не только моржевать или обливаться. но и умываться холодной водой...зато ни артритов, подагр. ни ревматизма)))

Михаил Алексеенко

М наступающим!

Александр Синицын

Здоровья!

Татьяна Юрченко

Жарко было))

Александр Синицын

жар костей не ломит)))

Грета

хутбалисты

Александр Синицын

хммм... есть у меня вопрос на эту тему))но у тебя прям всё равно 100% попадание)))хотя... большинству в кайф результат хутболистов

Лера

Всё))))))))))))

Александр Синицын

как хорошо , что я не страдаю давлением. отношениями с машинами и гаишниками и не пью пиво)))🙃

Лера

🤣Замечательно.. но примитивно))))))))

Александр Синицын

зато головняков никаких и настроение каждый день в это бабье лето просто класс! Чего и Вам желаю!!!

Лера

Спасибо))

Лера

🙂