Анна

Безответную любовь , сохранять на память или удалять в корзину?

Ответы
Nikolai Garskov

Хранить, но не обожествлять и ради новой в корзину хотя бы на время скидывать. А память она там сама с воспоминаниями разберется. Что терять, а что сохранять ей надолго придется!)))

Анна

👍 😃

Nikolai Garskov

Истинная любовь навечно в сердце остается....)

Abel Aliyev

лучше было б , если воопще не было корзины.....а то удаляем одного...находим другого....по этому нет настоящей любви....

Моня Гершензон

без разницы ... всё равно её не забыть... как женщину, интимной близости с которой не удалось добиться ...

Анна

👍 🌹

Виктор Юркевич

сохранить ОБЯЗАТЕЛЬНО. Светлые чувства облагораживают человека, даже безответные даже в прошлом.

Ахмед Зандаров

Терпеть. В корзину удалял, потом копался в ней чтоб найти то что туда отправил.

Анна

👍 😃 🌹

Василина Дворцова

не получится,а потом несбывшееся оно всегда лучше,чем то,что сбылось)

Анна

👍 💐

Галина Осташко

Хоть куда, но она останется до конца дней, только болеть не будет

Анна

👍 🌹

Галина Осташко

Счастья Вам!

Анна

ОК

Олег Демидов

Вас, и при желании, в корзину не спрячешь....Уж больно хороша))))

Анна

спасибо

Кристинка Жан

Отразить как в зеркале-но и того что было помнить не забывать

Анна

👍 🌹

Артур Недбайло

Положить на верхнюю полку шкафчика . А вдруг ещё пригодится !

Анна

👍 😃 🌹

Артур Недбайло

С добрым утром !!!😉

Анна

Вам взаимно ,будьте счастливы и любимы !!!😉

Татьяна

Любовь, это не только когда любишь ты, но и когда любят тебя...

Анна

👍 🌹

Татьяна

😊 🌻

Андрей

У Вас очень неудачный фотошоп.. как будто у Вас борода ...)))

Анна

👍 🌹 😃

Николай Маурин

Однако память о первой любви может сыграть злую шутку

Галина Бузаева

Удалять в корзину.Не захломляйте душу переживаниями

Анна

👍 🌹 😘

Сергей Ковалев

Конечно сохранять,ведь над ошибками нужно работать..

Елена Островская

Молиться за любящего безответно.....Он же страдает ....

Светлана Филюкова

сохранять на память, что бы не вляпаться другой раз

Анатолий Митрофанов

коли дорога сохраните, а уж если мешает в корзину

Анна

👍 🌹

Анатолий Митрофанов

Чтобы не случилось, жизнь продолжается, значит надо жить.

Улугбек

Безответная...?! Значит, она плохо обошлась с ним...

Александр Есипов

в корзину однозначно не забивайте голову спамом