Lilly N. Evangeline

Вопросы задает странные Йода. А вы знаете кто это?

Ответы
Сергей Калинин

Так сам же написал "странные Йода", в инете почему то многие не называают своего настоящего имени или боятся под своим именм писать вся кие пакости, не понимаю таких, всегда выхожу со своим именем

Дмитрий Тончев

..........................................................................................................................................................................................

Olga Manokhina

один из главных персонажей «Звёздных войн», мудрейший и самый сильный джедай своего времени.

Анастасия Николаевна

ага. это я после вечеринки))) странная просто до ужаса)))

Юлия Ботищева

один из главных персонажей «Звёздных войн»

Евгений Слоноводов

перосонаж такой это Звездных войн из

Катя Живан

зеленый человечек из звездных войн

Мария Иванцова

ну кто не смотрел "Звездные войны"

Нурайка Карагулова

мм! к сожалению незнаю! а кто это?

Николай Краус

хрен знат хто из звездных войн.

Юля Мелихова

вроде бы это из звездных войн

Ольга

Долгожитель из Звездный воин

Ольга

Долгожитель из Звездный воин

Владимир Лантратов

Суперджедай!