✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

Мне тут замуж предложили выйти... Сказал:"Будешь, как в Раю!!!" Стесняюсь спросить, это как??? Голая, босая и яблоки жрать?!!!

Ответы
Юрий Шаповалов

Нет пешком ходить не будешь только на скорой помощи перемещаться сухой хлеб есть не будешь только со своими слезами да и для печи дрова пилить и рубить не будешь все о тебя расколят и помельчат

Дмитрий Винокуров

Ну если любите друг друга , то со временем и из шалаша в квартиру перебраться можно , и яблоки мяском перемежать , и попу будет чем прикрыть !!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

слышала разгавр )на руках он носить будитъ (онгаварит йэй) ана верит(ая слышуглазами чито у ниво ноги та вмиста рук)))

Александр Никулин

Тока на яблоки не соглашайся. А то окажешься. Голая и босая. С дураком мужем . В шалаше. На Земле...:-)

Марина Михайлова

Не нервничайте...не писай в мой горшок ?

Александр Никулин

Тебе то чо, жить с этим горшком?:-):-)

Марина Михайлова

Это поговорка такая...забирай свои игрушки и не писай в мой горшок .

Александр Никулин

И давно ты с этим живешь?:-)

Александр Никулин

Ну наконец- то..........Я немножко старше:-) ...Пока. Мне завтра ехать:-):-):-)

Елена Гура

ну зачем так скорбно, там была все же любовь, а после яблок как раз и комментарии некоторые тупые!

Елена Гура

@@@

да да так и будет))) если у вас нет бриллиантов и норковой шубы,значит вы вышли замуж по любви))))

Елена Стрельцова

Сделайте яблочный пирог, компот опять же из яблок и будете соображать с Всевышним на троих ))

Андрій

сам, хотел знать, ты правда очень красивая, может быть ты хочешь встретиться и поговорить.

✿♥ღ♪✿♥Твоя Загадка✿♥ღ♪✿♥

Нееее! Спасибо за предложение!!!