Без Имени Но По Отчеству

Коней на скаку пусть останавливают кобылы... А мне кофе в постель, цветов и шампанского!Я ПРАВА?

Ответы
Андрей Чуркин

Но ведь таких "кобыл" мы, мужчины, чаще и выбираем в спутницы жизни. А те, кому только кофе в постель, цветы и шампанское чаще становятся лишь любовницами. Большинство из нас уже поняло, что чем больше носишь женщину на руках, тем меньше она становится ручной.

Без Имени Но По Отчеству

я согласна на любовницу за мужем плохо

Ал
Александрович

Нет. Если вы пожелали столь щедрого вознаграждения за отсутствия своего присутствия, то куда уж дальше в определении, кто же есть жена - подруга дней наших суровых, или ПЛАТНОЕ приложение к кровати?

Валера Валерцук

про коней и женщин скорее всего было образное выражение... а если постоянно пить кофе-шампанское в постели можно серьезно скатиться

Геннадий Карелин

Конечно,не права.К сожалению,уже редко встретишь женщину в русских селениях,о которых говорил поэт.Чаще встречаешь модель.

Ruslan

Мужчина делает это естественным образом, когда вдохновлён женщиной, но для этого он должен быть... вдохновлён

Ринат Гарифуллин

Нет,это надоест.не только останавливать приятно,особенно после остановки на них кататься здоорово

Sergey Shcherbakov

Не могу сказать, что кофе в постель, цветов и шампанского хорошо или нет. Но мне лучше кофе в руки.

Булат Хам

конечно.но и твоему мужчине тоже будет приятно.если ты тоже для него что-то хорошее сделаешь

Виктор Костин

как я говорю кто рано встаёт тому Бог подаёт а кто поздно встаёт тому жена в постель подаёт.

Виктор Костин

не хотите говорить ну и не надо.

Юрий Юрченко

Тогда так - коней пусть останавливают кобылы, а кофе мне в постель пусть подают жеребцы

А-
Алексей -)

Вряд ли,женщины совсем ничего не хотят делать,лишь только получать,так не правильно

А-
Алексей -)

Я не прав?-)

А-
Алексей -)

Слава богу что Вы нормальная-)

Oleg Pichugin

))))))))))))))конеЧно, а как иначе, Вам цветы и шампанское , а нам кобыл.....))))))))))))))))))))

Oleg Pichugin

))))))))))))))))))удачи))))))))))))))))))

Oleg Pichugin

Как поймаю кобылу за хвост, прокачусь до небесных озёр! Будет сладенько, Господи мне! Ну , а Вам шампань-океЯнЬ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))как то так. 🐎

Oleg Pichugin

)))))ой, Вы меня в краску в гоняете)))))))

Хм
Хмырь

Теперь тебе осталось только найти того, кто это будет обеспечивать. Удачи!

Сергей Креч

ВЫ - СМЕЛАЯ ЖЕНЩИНА. КОФЕ ОБЫЧНО НАЛИВАЮТ В ЧАШЕЧКУ. А ВАМ...? ПРЕКЛОНЯЮСЬ.

Дмитрий Игнатьев

Шампанского только вечером разве. По утрам его сами знаете, кто пьет...)))

Elena Bark

Конечно. Только по мне, так кофе не надо яишенку с колбаской лучше....

Elena Bark

Да, люблю я покушать....но только с утра.

Elena Bark

И вообще иногда можно вообще из постели весь день не вылезать

Лев Аксенов

Вы правы. Но за кофе, цветы и шампанское в постель остаются без ПРАВ!

Belich Roman

Правда ? Горячий кофе в постель ? а мне потом убегать придется... ;-))

Belich Roman

;-))

Николай Шпагин

ну кобыла это тоже лошадь а останавливает на скаку коня женщина

Николай Шпагин

цветы и шампанское хорошо но при чем кобыла

Николай Шпагин

слово должно опре делять суть

Николай Шпагин

и что означают ваши рожици

Alexsandr Dubinin

Вы хорошо подумали на счет кофе в постель??? Может лучше в чашку?