Леонид Бондарь

Выборы – это единственный день в году, когда русские бросают бумажку в урну, а не мимо.

Ответы
Dark-M@s

Точно ))) При этом день выборов можно в зависимости от масштабности мероприятия назвать всероссийским (к примеру) днём тренировки рефлекса по бросанию мусора в урну... Ибо большей пользы от фыборов просто нету...

Таня Бачуркина

Ну нет всех под одну гребенку... Я мимо не бросаю даже без выборов и злюсь когда быдло элементарных правил при личин не соблюдают ...

Елена Журова

Не все. Я работаю в коммунальном хозяйстве, поэтому сама за чистоту. Никаких бумажек мимо- ни на выборах, ни в обычной жизни.

К*
Кареглазая *

Сорри я не русская поэтому в отличие от вас тупоголовых росичн слежу за своей любимой Карагандой!

Istvan Kovacs

что ещё раз подчёркивает необходимость сего процесса демократического волеизъявления, значит...

Владимир Рябов

Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят (и от национальности и выборов это не зависит) 😉

Наталья Алышева

никогда не бросала мимо урны ничего, либо сначала в карман - потом в урну.

Руслан Якупов

некоторые и в день выборов промахиваются, смотря в каком состоянии! )))

Ирина Захарова

.не только русские, 28-го октября этим будут заниматься на Украине..

Анна Моргачёва

Даже в этот день все до урны не доходят...что ни есть хорошо..

Julik

И как всегда, мало тех, кто бросает, а не выбрасывает

Олег Шаповалов

неправда бросают и мимо и чем больше мимо тем лучше

Ст
Странадания

так выборы же не кажный год))))) и че теперь делать?

Татьяна Ряузова

Наверное Вы правы и это ,честно говоря, уже бесит!

Денис Нескажу

Менталитет тут ни причем , все дело в воспитании

Ольга Уразова

слишком много наблюдателей,чтоб бросить мимо

Та
Татьяна

Не хожу на выборы..)))) и без нас выберут...))))

Вячеслав Чудеснов

А ИНОГДА К НЕЙ И НЕ ПОД ХОДЯТ НЕЖЕЛАЯ ....

Александр Носенко

Так этой бумажке там самое и место....

Наталья Антонова

выборы выборы. _кандидаты -п..и. д...ры