Pa
Paradise

Когда вы влюбляетесь чувствуете мурашки по спине?Это здравый смысл покидает ваше тело☝😂😂😂

Ответы · страница 2
Бес Путный.

Мурашек всяких надо выводить. Отложат гнид, замучаешься бороться.

Гелла

Надо не вступать в связь с кем ни попадя, чтоб мурашек не нахватать!

Василиса

Вот только не перепутать. Любовь с банальной страстью,увлечением

OK
Oleg Kozlov

Бывает такое дело. Я дышу и значит я люблю я люблю и значит я живу

Илья

не мурашки,но приятное чувство такое что хочешь на небо улететь

Владимир Кулаков

Очень полезное наблюдение. Можно поступать не столь не здраво.

Ma
Max

чтобы это не произошло, я со школы говорил вам, женщинам, "нет"

Сергей Ивончик

если у кого-то "мурашки" ,-то мухой к геникологу, или урологу...

Виктор

А может это "мурашки" от какой-нибудь Наташки зашевелились?

Кончились мурашки . ДУСТ помог .... и нервы на месте теперь ...

Владимир Якушев

Здравый смысл покидает голову..., а почему мурашки по спине?

Сергей Фисина

Было один раз в жизни и это самое прекрасное, что я ощущал

Просто Пёс

очень да же может быть кстати с частью мозга если уж на то

Valery S. Petrosyan

Главное, чтобы здравый смысл никогда не покидал голову!

Больше Чем Космос

Странно не когда такого не было) Надо попробывать.😆

Борис Демидов

Это наверное все покидает тело. И остаётся только тело

Берсерк В

Мурашек Я всегда вызываю сам,когда по ним соскучаюсь!

Pa
Paradise

грамотно👌👌👌

Игра

Мурашки я чувствую когда расстройство желудка у меня

Nikolai Garskov

И с этими словами под мышку он ко мне полез несмело!)))

Jeffi_Friend

В случае парней иногда это ощущение каблука на спине

Владимир Кулаков

Полезное наблюдение. Предупрежден - значит вооружен.