Nyusha Nyshia

Что тебе не хватает в жизни?(и мне вопросик)

Ответы
Александр Мосежный

человека с которым можно разговаривать целый день, Как сократить расходы на мобильную связь в пять раз потратив всего 10 рублей?

Елена Романова

Мне... затрудняюсь ответить. Что бы бога не гневить. Вопросик... Чтобы Вы выбрали: Любовь? Достаток? или синюю птицу УДАЧИ?

А~
Анастасия ~

Экстрасенсорных способностей. Что ты сделаешь, если мечта не осуществляется, а пытаться нет больше сил???

Елена Ксенофонтова

Мне всего хватает и я довольна жизнью.Если тебе грустно,что будешь делать?

Людмила Ярковская

Я довольна жизнью. А как бы ты охарактеризовала себя несколькими словами?

Тамара Диденко

Мужчины! Какой самый незабываемый случай произошел в вашей жизни?

Адильхан Божанов.

Не хватает больше позитива. Что в людях должно быть самое главное

Игорь Малышкин

свободного времени , . Какой ты видишь себя лет эдак через 20-ть?

Георгий

Мне всего хватает,но все равно чего то нет)))парадокс?

Татьяна

квартирымашиныдоходавысокого. Тебе здесь нравится?

Дина Даутова

у меня к счастью все есть! какую машину хочи себе?ш

Ан
Анастасия

пока все хватает)) с кем ты больше проводишь время?

Наталья Мунько

безбашенности...... а как жить и ни о чем не думать?

Татьяна Милая

тепла в доме)) А что у вас с душой и с настроением?

Ольга Свитка

хочу полноценную семью....а ты чего хочешь ты

Сергей Фуражов

всегда не хватает чего то! или кого то! 👍

Лариса *********

доверия , котенка, а ты веришь в слова любви?

Анатолий Яроцкий

Возможностей. Что для тебя главное в жизни?

Евгения

стабильности и может быть чуть-чуть денег

Любовь Гавриленко

объятий покойной дочери. А тебе зачем это?