Вот Вам Вот Вам

Майдауны, вы нас за полных идиотов держите, что мы уже ТРИ С ПОЛОВИНОЙ года тупо "атакуем" в одном и том же месте без всякого результата??? Про обходные маневры слышали когда-нибудь? И, кстати, где вся наша авиация??? Где вы видели, чтобы армия ТРИ С ПОЛОВИНОЙ года действовала без поддержки авиации? Почему мы до сих пор не вмазали по вам крылатыми ракетами, как в Сирии? Ёбнутые вы на всю свою майданутую голову!!!

Ответы
Николай Ушаков

Надюшка, а ты стратег! Тактика ведения войн меняется! Есть конкуренция! Где методы стратегии работают на уничтожение противника, на его банкротство! Затем на раздел его имущества по дешовке за долги! Это мир капитализма, а он без войны жить не может! Все войны из за собственности частной! Делить будут вечно, вот в чем причина!

Чеширский Кот

что вы понимаете плинн они забор построили высокий при высокий авиация его просто перелетет неможет !

Борис Юртаев

Поезжай в Домбас и посмотри что к чему и поймёшь , что такое брато убийство

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сколько вам за это платят?а вы мОлодец, не теряете здесь время зря))

Марина

Ну так Америка же сильно помогает, сдерживая агрессию российскую

Яр
Ярослав

Ты бредишь

Марина

Нет, просто смеюсь над вашими комментами

Яр
Ярослав

Езжай на Донбасс, там посмеешься

Марина

Зачем мне ехать на Донбас?

Яр
Ярослав

Чтобы увидеть всё своими глазами и посмеяться над детскими и женскими трупами

Марина

Я смеюсь над вашим желанием всходы втянуть в этот процесс.

Дмитрий Рославцев

че глупые вопросы задаеш стань самолетом и ударь

Михаил Пугач

Особенности гибридной войны, нужно тянуть время.

Г4
Гражданин 404

что кипишуешь то? ну ебнутые они и хуи на них

Мирумир

тебе за сентябрь не заплатили что ли

Яр
Ярослав

А тебе за январь платили?

Мастер Поцелуев

😁 а чё, его не было в сентябре разве?

Мирумир

да вот не видала))))

Павел Бобров

да ксттаи почему вы это не зделали?

Vi Za Vi

Ты с Кукутиками вместе делай так!

Вероника Королевская.

Ты.фашист!Пошёл вон отсюда!

Ki
Kiss

Ебнутый больной отморозок

Яр
Ярослав

Приятно познакомиться

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Наденька, тише, успокойся.