Со
Соня

🖼А вы сидели когда-нибудь на диете?)🥹🍰🍰🍰🍰🍰🫣

Ответы
Владислав Крашенинников

Уважаемая ,Соня - полное имя как я понимаю - Анисья !Никогда сэкс и еда не были связаны друг с другом из-за запахов ! Сэкс - наслаждение , а еда - необходимость,это как гастрология м энто - рология - хоть Мурашко ,хоть Путина спросите - знают они что это такое ? Если нет - какое право в обще они имеют быть начальниками ! " Не земля и небо "! - Цой пошутил !

Со
Соня

София полное имя)

Евгений Во-Ин

да - НО, загремел с аллергией, на скорой - вааабще три дня ничего есть нельзя - шикарная палата - лето - вид на дачи - все прекрасно - а вот ничего есть нельзя -вот тут не ожидал

Остановите Вите Надо Выйти

Я ограничиваю себя в жрачке, иначе буде расти живот. Хвастаться не буду, но у меня рост соответствует весу при, можно сказать, приклонном возрате. ЗОЖ - великая сила!

Со
Соня

👍🥹

Язва Сибирская

Я больше года три раза в день ел куриные грудки и ананасы после этого я теперь всю жизнь ненавижу запах куриного мяса или курицы а ананасы люблю по-прежнему

Ирина

ананасам повезло больше😁

Язва Сибирская

Привет подружка давно тебя не видел и конечно же соскучился да действительно как бы хорошо не приготовили курицу как слышу её запах меня начинает подташнивать

Ирина

Привет и взаимно, рада видеть☺️

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹 забежал ненадолго но рад тебя видеть

Ирина

У меня так же, и как всегда оч взаимно🤗

Владимир Дружин

Да , неделю голодал. Нюх так обострился, что зимой, через дымоход, узнавал, что жарят картошку .)

Валерий Сумский

Бывшая на работе отдавалась азербайджанцам во имя дружбы народов, в выходные военным, после работы по гаражам...за деньги и продукты

Со
Соня

😳

Валерий Сумский

Военным во имя укрепления вооруженных сил...

Валерий Сумский

Нас милиция разогнала...

Влад Паладин

Жри и не занимайся сексом на голодный желудок ! Он похудеет пока ты жрешь и на долго его не хватит,а ты к холодильнику ! 😂😂😂

Сергей Путько

. . . нет , я ем три раза в день , завтрак , обед и ужин . . . всё и никаких кусочков , пью только чай иногда молочные продукты . . .

Ольга Колесникова

Ага..Самая хорошая диета..Поменьше мучного,побольше ночного..Если вес не снижается,мучное исключить))😄👍😄

Денис Полянин

сходится бля! я десять дней только воду пил. перестал. когда с Федей Крюггером стали путать

Со
Соня

😃

Людмила Егорова

Нет. Если садиться на диету, то на ней надо сидеть всю жизнь, иначе диета будет бесполезной.

Василий Сычёв

Да. Было дело... Непередаваемые ощущения.. Особенно когда добиваешься то чего хотел.

Вадим Семененок

В армии .Поправился ,хотя постоянно не мог наесться,жуткий голод ,первые полгода🙂

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Три дня не ел. А вообще у меня есть диета: нельзя капусту, картофель, молоко, острое.

Doctor Faust

Люблю повеселиться, особенно пожрать. Двумя, тремя батонами в зубах поковырять!

Валера Гусев

Конечно.Когда жена уехала к маме в Москву на 2 мес. На 3 неделе и началась диета

Со
Соня

😁

Валера Гусев

Я узнал что борщ становится сверх вкусным к концу второй неделе))))))

Со
Соня

😃

Вадим

Расчет секса- не знаю.А чтобы похудеть,надо жрать на...полведра в день МЕНЬШЕ...

Андрей Толстый

ваще не жрать...
я монах и аскет, видимо на такой диете загнусь через неделю..

Саша Аут

Ой, Соня. Боюсь мой ответ будет обратным и слишком распространённым.😁

Со
Соня

😄

Каждая женщина хоть раз да придерживаюсь диеты, и я не исключение