Дмитрий Табунов

Если пить пиво пенное, то будет попа здоровенная?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Чтобы больше сил моральных и физических сберечь - пейте соков натуральных, укрепляет грудь и плеч!!!

Профиль Удалён

Я от пива, замечаю, мало пользы получаю...
Водку пить предпочитаю, а в вине души не чаю))))

Маскаев Виктор

ну и шея! эт от того, что пивко сосём. сосите хоть хрен у лошади, но шею мыть надо

Татьяна

Если знать меру, то алкоголь можно пить в неограниченных количествах 😉

Волга

пузо здоровенное получишь однозначно.....и ожирение по женскому типу...

Лидия Борисовна

https://content.foto.my.mail.ru/mail/borisovna-lidiya/3d-galleru.ru-6/h-378.jpgТолько пузо здоровенное.

Олег Владимиров

Насчёт попы, не знаю, а вот пивной животик напоминает беременность.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бузо 100 пудов-будет здоровенная... А для нижнего..и джакузи не надо..

Зи
Зинаида

Нет....но будет живот и груди " женские". Это точно,...и не красиво

Са
Саша

Нет. Пиво не калорийный продукт, толстеют от жирных закусок.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вроде читал что когда пьют холодное пиво - организм ещё калории тратит чтобы его нагреть в желудке))

Во
Воля

а потом попе захочется хуя толстого, из за женских гармонов

Во
Воля

Пошло пиво пить, а знать последствия не пошло а профилактично

Таисия Катарина

Не замечала , одно видно из туалета не вылазят .😂🖐️

Гриша

пиво пей, но помни твёрдо, от него краснеет морда...☺️

Евгения Ермолаева

А если пить пиво с плюшками, то будет х..й с веснушками)))

Вячеслав Егоров

При большевиках утверждали что будет морда ох*енная. )))

Лили

Будет, придут ещё цирроз, энцефалопатия), алкоголизм....

Игорь Тищенко

Если пить водку водянистую,то будут щеки маслянистые.

Ад
Адский

Да, а если пить пиво с плюшками, будет х#й с веснушками

Вселенная

Пузо будет здоровенное и до свидания тестостерон))))

Майя Петрова

Пузо тоже здоровенное - вон у мужиков многих висит