Ирина Васильева

Могут ли умершие оказывать помощь?

Ответы · страница 3
Светлана Пономарёва

Вопрос риторический.хотелось бы мне тоже знать об этом

Aleksandr Exalov

Еще как. Вот бы только научиться их правильно понимать

Ул
Улугбек

Да, они периодически напоминают нам что мы не вечны))))

Dead Better

Да, Конечно. мИР ДУХОВ , КАК И РЕИНКАРНАЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ

Дмитрий Гетманский

Нет и им никто помочь не может, так написано в Библии!

Людмила Зеленская

:[Я,думаю:ДА!!!!!!!для,этого:ПИШУТ(ЗАПИСКУ)и,СЖИГАЮТ!!!!!

Сергей Андреев

Ну как они могут.. Если только к ним просоеденитесь

Ол
Олег

Если в это начать верить серьезно, то все возможно

Владимир Теплицкий

Не знаю , не пользовался услугами загробного мира.

А_
Андрей _

если их использовать в качестве доноров на органы

Sergej Grigorjev

умерших нет, есть усопшие... Могут иногда помочь...

Елена Валиева

Я отношусь с трепетом к этой теме .ЭТО БОЛЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКВ. Я верю в ТУ ЖИЗНЬ .ОНА ЕСТЬ

Sergej Grigorjev

значит, ты веришь в Бога...

Sergej Grigorjev

Значит... это многое значит))

Albert Wesker

Нет, некоторые и при жизни не особо-то старались.

Татьяна Семёнова

Подкопите ответов, обязательно зайду почитать.

Олег Коломиец

...во сне советом , или историей прожитой жизни...

Александр Белый

Умру - попробую. Кажется с живых невелик прок.

Медведь Русский

Умершие-это ангелы хранители,убедился лично

Радомир Велес

Могут, только, естественно, не материальную.

Радомир Велес

Ооо, как всё запущено и что он вам "дал"? Если вы хотя бы немного знакомы с физикой, то описание создания мира никак не вяжется с этой наукой. Такое можно внушить безграмотным древним пастухам, но уж нам то людям 21 века ... Далее в, что говорит библия о славянах, американских индейцах, японцах, китайцах, представителях негроидной расы? Правильно НИЧЕГО. Ветхий завет, это лишь описание жизни одного из множества народов нашей планеты. Ну и ещё немногих стран и народов проживающих в той местности. Отсюда вопрос, зачем вам изучать историю (причём не самую лучшую) чужого народа и веровать в ИХ бога?

Радомир Велес

Вот именно, бог израильтян и старался он для израильтян. Если вы не в курсе, то Ветхий завет, это израильская ТОРа их священная книга, правда подредактированная и адаптирована для ГОЕВ. Т.е. там убрали более жестокие и отвратительные моменты. Теперь берём Новый завет, чему учит ИИсус чтобы попасть в царствие божие:"Продай всё, деньги раздай бедным, бери свой крест и следуй за мной" А чему учит иудейская ТОРа:" Вы богом избранный народ, всё что есть на Земле, всё принадлежит вам. Если это не в вашей собственности, считайте, что оно в аренде" Вас не напрягает такое положение дел?

Радомир Велес

Поздравляю, в вас уже вбита идеология раба. Всего доброго.

Ирина Васильева

Лучше быть рабом Бога чем рабом нашего безбожного мира Сатаны

Радомир Велес

И всё же, советую расширить свой кругозор, не зацикливайтесь на еврейском боге, почитайте книги о Буддизме, Славяно-Арийские Веды. Узнаете много интересного и познавательного. А еврейский бог вам ничего не даст, т.к. вы совсем другого рода племени и как вы уже правильно заметили ваша участь быть у него только РАБОМ.

Максим Иванюк

да на том свете они уже договорились за меня

Ппллдвыы Пртбююююю..эщщш

Дьявол через их, а потом всю жизнь проблемы.

Вадим Ермолаев

Ну да если они оставили хорошее наследство