Светлана Кирова

Как относитесь к подписям фотографий, где явно пахнет "нарциссизмом" и"приторно сладким"?

Ответы
Владимир Изосов

а как к истории и традиции..были еще рри царях такие альбомы с рисунками лирическими и подписями амурно-лировыми..и Пушкин туда писал..девушкам..слаааденькое и любезно полхалимское...главное восхвалить и угодить!такое хобби...

Владимир Изосов

тото и оно..а малый..по залам качался..потел...накачал мыццу и..куда ее...в фото и общественности..не зря жа!эт я..

Владимир Изосов

так я работаю в качалке и..иногда застаю..мужиков а душевой перед зеркалом..как они сами перед собой ресуются..крутятся..и так эдак..а для кого!?для вас же!женщины..мне конечно как мужику противно все это смотреть.!

Светлана Кирова

Все мы разные

Владимир Изосов

а вот восхищаемся Микеланжелло..Давид..для кого он ваял?(мальчик с пращей)

Тастемир Рахимов

Будьте снисходительны к невинным слабостям людей.... не судите слишком строго... может это- единственная их радость...Пожалуйста...

Светлана Кирова

да и пусть тешат себя и мнят себя неповторимыми

Тастемир Рахимов

Вот и ладненько... заметили?... и Вам стало как то легче... Спасибо...

Светлана Кирова

мне всегда легко, потому что смешно читать эти каки-бяки.... а лучше не читать

Тастемир Рахимов

М..да... Это надолго.....

Кобра 13*****

БЕСИТ ) взрослые люди - а развитие уровня 6го класса. Здесь даже "печальная принцесса" имеется 43х лет ))))))

Светлана Кирова

Фантазии!!!!!

Кобра 13*****

и мечты ))))) Золушки в вечном ожидании

Нурлан Баудинов

на чужои роток не накинешь платок пусть как хотят так и пишут лишь бы на личности не переходили

Nargiz Nargiz

Если честно я еще на поняла што такое нарццисизм, а так кому то это нравится, но не для меня.

Светлана Кирова

Самолюбование собой-нарциссизм

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

как у Крылова в басне - "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он Кукушку" 😄

Светлана Кирова

да.... абсолютный принцип, но в свои ворота только

Руслан Абвгдежз

Просто не стоят они моего внимания. Пройду мимо. И даже не остановлюсь.

Igor Penkovsky

Не обращайте внимания это со воеменем проходит и умнарцисов тоже ....

Igor Penkovsky

Слов нет ?

Светлана Кирова

Поддерживаю!!!!!

Igor Penkovsky

🌹 о том что со временем проходит .....?)))))))

Де
Дед'уктор

Спокойно. Это не повод выносить окончательное суждение о человеке.

Ван`ия ( Губерния Московия )

а зачем их разглядывать то, они чужие, чего вы завидуете?)))))))))))))))))

Светлана Кирова

Фото на сайте для всеобщего обозрения. Так? Подписи можно и поскромнее . А подглядывать и завидовать- удел убогих. Так что Ваши слова не по адресу

Ван`ия ( Губерния Московия )

да вы что, если вы не знаете человека, зачем к нему лезете, не для вас он это поклал и не вам его судить, а вот смотреть их и обсуждать , вы сами сказали чей удел)))))))))))))

Светлана Кирова

Фото выложил, а не поклал. Скучно с Вами

Ван`ия ( Губерния Московия )

а с вашими мысля`ми пипец как весело)))))))))

Та
Тамара

нормально люди не могут быть одинаковыми скучно будет

Павел Ягуткин

Каждый волен в своём выборе,но немного...ПРИТОРНО...

Александр Жук Эстония Таллин

А о каких фотографиях речь? Где они выставлены?

Светлана Кирова

"одноклассники", например

Светлана Новак, Витебск

"Когда-нибудь под тонким слоем пыли ты фотографию найдешь,и вспомнишь как любили". Так ведь это уже анахронизм. "Ми-ми-ми,какая няшка." Ну,это детский сад с барабаном))))

Светлана Кирова

да... примерно так. Или " как повезло моему мужу со мной

Александр Жук Эстония Таллин

Давно не заглядывал после того как мою страничку дважды взламывали то пропал интерес этим заниматься

Светлана Новак, Витебск

Интересно-кому и зачем надо взламывать чужие странички? В чем прикол?

В(
Владимир (Типо "ар. Радио")

Светлана,не переживайте, Ваше фото прекрасно!

Светлана Кирова

спасибо.. но я про фото, которые подписывают "хозяйки" своих фото

Александр Толубаев

люби меня как я тебя и будем вместе мы всегда

Светлана Кирова

..."я вся такая золотая", Я подарок для моего мужа, люблю себя любимую-вот такие сопли

Александр Толубаев

это шедевры- надо вооружиться

Светлана Кирова

зря написала

Александр Толубаев

веселее Светочка я шутю

Светлана Кирова

я не успела поставить такой смайлик 😄

Ел
Елена

Да тупоголовых много. Мне на таких смешно. 😄

Светлана Кирова

а мне грустно от такого самолюбования.... "разойдитесь, твари, я иду"......

Ел
Елена

Вот только грусти нам и не хватает. 😄

Светлана Кирова

грустно-это образно. Пусть -смешно

Сергей Ханьжин

а что я могу с ними сделать?-перелистнуть?

Шевалье Клапье Де Колонг

Не получаю - потому и не отношусь...

Юрий Валентинович Дубовик

Каждый сходит с ума по своему...

Nickson.

никак ... личное дело каждого ....