Шпилька-Каблучок

Поначиталась тут... Мужики обижают баб, те уходят к мужикам получше... А вот есть ли, интересно, мужики, которые бы влюбились в другую так, что крышу снесло и оставили жену?

Ответы
Не Женат На Всю Голову

Я не женат, живу с девушкой... Да и влюбляться мне не свойственно. А в такой ситуации я бы 10 раз подумал. В реале с одной бы жил, а с другой встречался для секса. Всем так проще было бы...😉😛👍

Шпилька-Каблучок

Да такие-то все. Меня интересуют именно ушедшие

Не Такой Как Все

ваш вопрос,это жизненное! если жена собралась уходить! значь сам виноват,упустил возможность проявить тепло и внимание,и не раз! все мы люди!

Шпилька-Каблучок

Так я именно про мужиков спрашиваю. С женщинами всё понятно

Не Такой Как Все

так же и с другой стороны! без сомнении!

Сергей Николаевич

нуу у меня знакомый - так - ездил в окмандировку - год и ушел от жены к тетки - броисл всех - и ддетей и 3 ком хату и уехал

Сергей Николаевич

нуу - тут сердцу не прикажешь - что то нашли такое чего не ххватало

Шпилька-Каблучок

Не может такого быть, чтоб детей бросить

Сергей Николаевич

все может -- когда страсть и тп - голова обычно моча

Ник Ник

где это ты видела чтобы мужья изменяли женам, я такого не видел, это ведь наши мужья и наши жены а не американские

Vlad

- Откуда фингал под глазом ?
- Да так... подрался из-за любимой женщины...
- А с кем ?
- С женой...

Авдей Мотоциклетов

все актеры уже жен на молодых поменяли-наверное по аналогии с автомобилем-так же удобнее

Владимир Баширов

Статистически, конечно есть, ну и практически - куда уходят обиженные мужиками бабы

Шпилька-Каблучок

С бабами всё ясно. Я про мужиков

Владимир Баширов

Ну так те обиженные, более прокачанные, вот к ним и уходят мужики

дмитрий грудка

нужно чтобы жена его оставляла без секса или неудовлетворяла тогда оставит жену

Кот Макси

Сие бывает гораздо чаще. "Кризис среднего возраста" называется, если чо...

Кот Макси

Расстались. не сошлись характерами.

Сергей Потапов

Влюблялся именно так, но ни кого не оставлял, ибо ни когда не был женат.

Сергей Потапов

Не вышло... не получилось.

Сергей Потапов

Ну вкратце... Всё было не то, но были кандидатуры. Потом встретил, всё норм было, но после мне сказали, что меня просто не любят и на этом всё закончилось. А сейчас уже и не вижу в этом смысла.

Шпилька-Каблучок

Ну да... Но сожительница-то есть?

Шпилька-Каблучок

Срочно заведи. Негоже одному

Сергей Потапов

Да не, спасибо. 🙂 Свои проблемы привык решать сам, не хочу втягивать и других. )

Шпилька-Каблучок

А! Так ты с проблемами... Тогда не надо

Сергей Потапов

Да я как бы и не напрашиваюсь. Ну у меня свои проблемы - движок перебрать, диски заказать и т.д. и т.п. А так я вполне доволен.)

Юл
Юлия

Знаю одного такого. ....женился. ....родили двоих....живут счастливо

Юл
Юлия

Тут не в курсе. ....но жил долго с ней.

Ви
Виктория

бывает но редко. и влюбляются и встречаются. но жену не бросают

Пу
Путешественник

Глупость просто их гоняет. Поиск приграничного счастья.

Алексей Копытов

а как же квартира, борщ и стиранные носки? нет уж дудки!

Алексей Копытов

это хорошо, что мы поняли друг друга))

Грач Налбандян

Тоже мне, новость. Это было всегда и во все времена.

Грач Налбандян

Чего? Что мужик ушёл к другой?

Грач Налбандян

Вы знаете, я подумал немного, и вынужден согласиться с вами. Уходят, и не один это случай, но не от любви, а от стервы. Или как говорят в Украине, черноротых.

Та
Танита

сплошь и рядом..только ведь недолго такие чувства

Та
Танита

это в большинстве случае-страсть, которая не долговечна

Шпилька-Каблучок

Страстью болеют. Но, чтоб от жён уходить... Не знаю

Та
Танита

бывает..уходят, а потом хотят вернуться

Шпилька-Каблучок

Вот и я про это. Чтоб совсем-то не бывает...

Алексей Ворон

Бред вы пишите......прям все обижают...и все уходят)))

Шпилька-Каблучок

Так я и говорю, что бред пишут тут. Я не знаю ни одного, чтоб по любви к другой от жены ушел

Алексей Ворон

А отчего по вашему муики уодят?)

Шпилька-Каблучок

Думаю, если и уходят, то от того, что жена достала. Действием или бездействием. Либо вынесла мозг, либо так и не тронула

Derenik Gevorgyan

Шпильки- коблуки уберете подумаем уйти или нет

Евгений Борисенко

Все возможно, мы тоже можем увлечься эмоциям!!!

Ирэн Бочкарева

сколько тебе лет ?? моя красавица ??????????????????????