Ирина Славянка

В России снимают 100 картин в год, в Китае 700. Так почему же по ТВ📺 не показывают китайское кино?

Ответы
Вадим

Потому,чо- принцип на принцип! Китайцы не хотят тратиться на дубляж- как- так,пусть руснч учит язык самых крутых азиатов...А наши- не хотят учить язык по той же причине- из-за собственной крутизны....

Ирина Славянка

Да бросьте! Полно китаистов, кто хорошо выучил язык!

Вадим

Они согласны лично поработать на озвучке бесплатно?

Ирина Славянка

Почему бесплатно? Такого нигде нет. Вы же тоже за деньги работаете!

Вадим

Верно! И ,чтоб деньги были ХОРОШИЕ, правда? А кто их будет платить? Лично я- для себя?? Хренушки,я лучше английский или ,черт побери, румынский посмотрю.А китайский и трогать не буду....

Надежда Якунина

Слава богу, что не показывают. Оттуда везут всё что Боже не гоже и этого предостаточно. Лучше смотреть свое кино, даже если оно не лучше. Посмотрим старое кино.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

потому что ТВ - это рудимент 🤣 "утратившее своё основное значение в процессе эволюционного развития цифровых технологий" Все в интернете смотрят что хотят.

Ирина Славянка

Неудобно с телефона, маленький экран.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

С компьютера

Ирина Славянка

Это надо провода тянуть, да и платить больше. Экран , опять же, меньше , чем у телевизора.

Ир
Ирина*Z

Сколько бы ни снимали в Китае фильмов, это фильмы для китайцев, для их менталитета, и их необходимости. Возможно мы и смотреть их не сможем.. 🤷‍♀️

Ирина Славянка

Может быть и так.

Алекс Венцель

Я помню те времена когда в кинотеатрах постоянно крутили китайские фильмы с очень звучными названиями: Люди уходили из зала на половине сеанса...

Ирина Славянка

Наши , как всегда, самую дешёвку закупают...

Евгений Шевченко

Ирунчик.. в рот мне пароход.. снимается такой отстой.. я смотреть начинаю.. минут 5-10 и больше не могу... еще не хватало китайского дерьма

Евгений Шевченко

Деточка, ты же лопнешь!!! Ирунчик, привет)))

Ирина Славянка

Привет! Спать хочу -не могу! Сегодня после ночной смены.

Евгений Шевченко

🙈 ну ё-маё.. Ирунчик.. я бы конечно помыл тебе ножки, массаж спигнки, ножекк, уложил спать, но ты так далеко... ох.. я тут беспомощен

Ирина Славянка

Да я уже вся намылась! Так что-отдыхай😄

Евгений Шевченко

🤸‍♂️ Мучас грациёс)))

Светлана Барчанова

А вы смотрите ТВ, что у Вас и телевизор есть. У меня и моих знакомых такого агрегата нет, или у Вас интернета нет.. печалька.

Ирина Славянка

Да, смотрю новости. А чем хорошо кино с планшета или компьютера смотреть? Экран ведь намного меньше чем у телевизора! Что за подъёбки, не поняла? А?

Светлана Барчанова

Не удивляюсь, бывает. А второй монитор, нормального размера это и есть бывший телевизор. Интернетом можно пользоваться и с монитором в 120 по диагонали... и фильмы, и игрушки, и научно-популярные программы, и частные каналы блогеров, и самое главное про котиков..

Лора

НУ ВО-ПЕРВЫХ ты их и смотреть то не будешь ( я не конкретно о вас) , а во-вторых уже показывают, но не по центральным каналам

Ирина Славянка

Можно е не только отбросы закупать, а найти хорошие фильмы!

Лора

много чего можно сделать

Артем Шнырев

95% фильмов кроме суеты и тяжести ничего не несут. То есть деньги которые в них вложены - выброшены на ветер. Это мусор.

Ирина Славянка

Похоже на то.

Артем Шнырев

Ну реально - пытался, посмотреть хоть сколько то, но либо скука смертная, либо сюжет убитый, либо актеры как дегенераты какие то, ...............и я решил для себя - довольно. Смотрю только по актерам или по рейтингу

Ирина Славянка

Всё понятно.

Старый Волчара

а где ж столько переводчиков взять)))))
да и не знаю как насчет кина, но проза у них специфическая, не каждому зайдет)))

Ирина Славянка

Возможно и так.

Ва
Варвара

Азиатское кино специфическое. Я вот его смотреть не буду! И большинство людей так же не будет его смотреть.

Андрей Акбаров

за прокат надо платить, а деньги самим нужны, да тв давно прикормили наши со своими фильмами про ментов

Ирина Славянка

Может и так.

Юрий Ловлин

Переводить то кто будет 🙂 В Индии, кстати, еще больше снимают, ни кто особо не рвется смотреть 😉

Ирина Славянка

Ну, индийские все давно знают!

Юрий Ловлин

А китайцы не стремятся снимать для внешнего мира, потом они по своей проблематике для нас, как инопланетяне, как и японцы, кстати

Ирина Славянка

Ну, как-то так

Вадим Хасанов

Показывают то что людям интересно. В РФ не много интересуются азиатскими сериалами.

Ирина Славянка

А кто про сериалы говорит????

Вадим Хасанов

Сериалы, фильмы. Без разницы.

Ирина Славянка

Большая разница! ☝️! Сериал на 300 серий или кино на 2 часа, соображай!

Вадим Хасанов

Сейчас мода на мини сериалы, по 4-8 серий

Ирина Славянка

У кого такая мода?я , лично, никакие терпеть не могу!

Вадим Хасанов

Мне сериалы нравятся, если дорогие и сняты хорошо. Например "Укрытие". Жду продолжения.

Ирина Славянка

Сериалы смотришь, как домохозяйка, фу!

Al
Alen-No-Delon

А в Индии 1000! И что? Болливуд перекрыл Голливуд! Но что-то мне он не очень интересен!

Ирина Славянка

В Индии только танцуют и поют! Сюжет заранее известен...

Al
Alen-No-Delon

А в Китае только морды бьют...кунг-фу и прочее...

Ирина Славянка

Я не имела ввиду боевики.

Al
Alen-No-Delon

А это свойственно Китаю, как и танцы с песнями Индии...

Ви
Виталий

А индийские, которые делают сейчас?!! Шикарные фильмы. Совсем не то, что было раньше

Ирина Славянка

Да, получше прежних!

Ал
Александр

Джеки Чан остахренел спросом не пользуется уже, а кроме него путного не чего нет.

Ирина Славянка

Да кому нужны эти боевики??? Я про нормальное кино! ☝️

Ал
Александр

Нормальные зарубежные не видел.

Владимир

Так очень скоро будут. Вообще, у нас в самое ближайшее время все будет китайское

Ирина Славянка

В этом полугодии товарооборот с Китаем увеличен втрое, по сравнению с прошлым годом.

Владимир

Все идет точно по плану. Нас, обычных людей, ждет время удивительных открытий

Андрей Торощин

На ютубе полно. Думаю китайское ТВ показывает только своих. И правильно делают.

Ирина Славянка

Не знаю . Я туда не захожу.

Андрей Торощин

Зря. Нынешний китайский и корейский кинематографы превосходят по всем параметрам Голливуд. Отличаются национальным колоритом и уважением к главному в жизни.

Ирина Славянка

На Ютубе не сижу, кино не смотрю. С телефона вообще неинтересно.

Ци
Циник

Так китайцев миллиард😎😁а нам все эти сто картин всем скопом не пересмотреть