Ирина Отставнова Кочнева

Вы будете брать землю на Дальнем Востоке?

Ответы
Геннадий Александрович Домнич

Дадут - возьму.Но,я думаю,наши чинуши нагородят таких требований и условий.....,что и земли не захочешь.Это во-первых.Через три года только в степи можно хоть что-то вырастить,а заросшее неудобье,голыми руками,естественно, без дорог и электричества......,с учетом того что черноземов на ДВ как то не наблюдается.....Не знаю,не знаю.Будем смотреть что и где давать будут.Опыт получения наделов под строительство для многодетных семей показал полную несостоятельность программы.Предлагали участок за городом,2 км до дороги,посреди болотных кочек.Стройтесь милые.

Геннадий Александрович Домнич

Да,но это опыт моего знакомого,я не стал ввязываться в эту канитель.За гектар еще можно подумать,а 10 соток - нормальный дом и две клумбы,больше там ничего не поместится.

Ирина Отставнова Кочнева

Обещаю гектар на одного человека бесплатно,за остальное символическая оплата

Геннадий Александрович Домнич

Пока нигде конкретных предложений не встречал,может располагаешь таковой?

Ирина Отставнова Кочнева

Выступили потелевизору,сказали,что через неделю,будет конкретно известно.

Николай И. М.

Подумаю, если есть участки с отметкой выше УМО (уровня мирового океана) на 200 м то, скорее всего возьму... Хотя безопаснее всего будет в центре Восточной Сибири...

Николай И. М.

А сами-то что решили: брать или не брать?...

Ирина Отставнова Кочнева

мне не под силу. У меня есть дача.Мне с ней бы справиться

Николай И. М.

А дети?....

Николай И. М.

Ну, что ж... Каждый сам определяет свою судьбу... (Платон)... Успеов Вам на даче........... 🌹

Татьяна Грищенко

я живу на Дальнем Востоке, боюсь, как бы новые инвесторы не отняли последнее. А насчёт земли на Д В , помните - бесплатный сыр только в мышеловке!!

Александр The Venom

Я беру землю на своём родном Дальнем Востоке и спокойно сажаю в неё дерево!)))

Петр Евдокимов

Очередная пук светлых голов из кремля...Совсем попутали берега со страху...

Петр Евдокимов

Фиксация факта, это просто фиксация. 30 лет непробиваемой глупости утомляет.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы за разум,который только в Вашей голове.

Петр Евдокимов

Возможно и глуп, но не настолько, чтобы не отличить хорошее от плохого. Всего доброго. Вы перешли грань...

Алексей Винокуров

У НАС ТАКОЙ ЗЕМЛИ ТЫСЯЧИ ГА В ЯРОСЛАВСКОЙ А ОНИ ПРЕДЛАГАЮТ ПО 1 ГА ДУРДОМ

Иван Викторов

https://secure.avaaz.org/ru/petition/Obrashchenie_v_OON_O_priznanii_nezavisimosti_Luganskoy_i_Doneckoy_respublik/?atOfZgb

Галина Рогова

она только пока дешевая. а возьмешь- мало не покажется

Галина Рогова

а зачем она- для перепродажи?

Бала Мут

хватит...крым уже взяли..до сих пор отрыжкой мучаемся..

Бала Мут

ага...полечу на донбас,когда отремонтируют аэропорт...

Ирина Отставнова Кочнева

Просто в поликлинику сходите

Бала Мут

закрыли её..и аптечные склады тоже..

Ирина Отставнова Кочнева

Все поликлинники работают. Вы наверно из Киева?

Бала Мут

до украины мне лёту 3 часа..

Андрей Радцев

дальний восток Украины...ещё защитить сначала надо...

Андрей Радцев

защитим...а потом возьмём землю...

Ирина Отставнова Кочнева

Речь идёт о Дальнем Восток,Амурской области.

Людмила Гробер

Не раскатывайте губы! Сорветесь с места. И куда?

Надежда Гончарова

А как же!Мне из Ростова раз плюнуть добраться!

Ильдар Ямалетдинов

нет,что я там буду делать.Жить там не планирую

Luda Larina

Нет,мне уже выкупят два метра на Мангышлаке.

Василий Алфимов

Подожду когда на Кольском будут раздавать

Виктор Н

Нет у меня уже есть и не так далеко, а дома

Тамара Андреева

у меня есть 9,5 гектаров земли,мне хватает

Владимир Голов

мне на Урале достаточно 26 соток куда еще

Миронов Николай

Огородик не помешает, подумаешь 12000 км!!

Ирина Отставнова Кочнева

этот не огородик,это усадьба.

Миронов Николай

Мне до огородика, 12 тысяч километров на маршрутке!!

Ирина Отставнова Кочнева

огородик где нибудь поближе за деньги приобретите

Миронов Николай

У меня дача!

Ирина Отставнова Кочнева

Значит нам с Вами не надо. А, молодёжь пусть едет ,осваивает.

Владимир

какой-нибудь компании имеет смысл