Альтер Эго

Про лифты. Вы ими без страха пользуетесь? Или предпочитаете пешком?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

слава богу живу на втором так что лифт без надобности. А вообще я не думаю о его опасности. Можно просто подскальзнуться на улице и разбить голову. Судьба...

Юрили

Два года назад заменили. Написано - груз до 400 кг..фиг там у меня соседи толстые)) они вместе уехать не могут🤣

Yuri Yakubowski

Лифты не вызывают во мне чувства страха, но предпочитаю ходить пешком.

Мила

Предпочитаю лифт, а к любой опасности люди привыкают со временем.

Светлана Агламазова

Можно и пешком..но пока до 12 этажа доползешь- инфаркт заработаешь

Мишка Квакин

В России очень много людей боящихся лифта. Зассанные почти все

Лина

чему быть, того не миновать, вот девиз для входящих в лифт)

Суфия Каримова

Пешком уже не могу подниматься,поэтому пользуюсь...

Т@
Т@Тьян@

Я только за него плачу,но не пользуюсь

Алина Я))

Лучше пешком,тем более 3 этаж))

Марина

Пусть он меня боится😂😎

Надежда

Терпеть не могу лифты

Альтер Эго

а на какой этаж можешь подниматься без передышки?

Надежда

Не помню, чтоб когда то нужна была передышка
Правда, на сотый я подниматься не пробовала)

X-M@N

Да вроде без страха

Таша

А чего их бояться?

Ира Бутенко

Только пешком

Альтер Эго

на какой? этаж

Ира Бутенко

На любой.

Раиса Бобкова

Второй этаж...

Беатрис

пользуюсь)

Игорь

Пользуюсь.

Анастасия

Я пешком

Николай Смирнов

Пешком.