Гармония Россия

Где рождаются самые безбашенные фантазеры?-На диване😂😂😂

Ответы
Tr
Traveler

Ничего подобного..и не на диване,и не в роддоме,и даже не Аист их приносит...их,в основном..в капусте находят..))

Tr
Traveler

Обыкновенная белокочанная.Потом ещё использовать можно. Мариновать или заквасить.Но я предпочитаю маринованную...😉

Гармония Россия

как то это не очень....я не хочу после всего такую капусту🤔есть классный вариант маринования.Если нужно,напишу,но что то говорит мне о том,что ты сам ее делаешь))

Tr
Traveler

Да есть у меня рецепты,делаю.Но лишний не будет..))

Гармония Россия

Когда я его делала,все просто восхищались.Она розовая получается .Называется капуста по-Гурийски.

Павел

Вот как раз нет, самые безбашенные фантазёры сидят у пишущих машинок и строчат романы фантастические

Павел

А пожалуйста, компы просто на тестах вертятся вот и можно побеседовать.

Павел

Если вам пора то диалог в любой момент прервать можно.

Гармония Россия

он все равно здесь будет висеть,если не у вас,то у меня,Чтобы можно было продолжить)

Павел

Конечно.

Владимир Ефимов

Они рождаются в каждой семье, только через несколько лет их фантазии сводят нанет взрослые.

Гармония Россия

Я о стратегических,с далекоидущими планами.))

Владимир Ефимов

А такие рождаются много десятков жизней назад и набравшие огромный личный багаж опыта и знаний.

Гармония Россия

Ясно,спасибо

Де
Дерсу

А ежели которых на сеновале зачинали, стало быть путя из них не будет?

Гармония Россия

Они потом могут стать на путь истинный😀

Де
Дерсу

Но могут и не стать, хлипео как-то это, ненадежно...

Гармония Россия

Куда нить приткнутся.

Александр Шебалин .

Или улица растила.

Михаил Алексеенко

В песочнице!

Александр Шмелёв

На сеновале

Гармония Россия

Там делом занимаются)))

Гармония Россия

Это дело без фантазии никак)))

Гармония Россия

Хорошо.

V.
Viktor ....

К ЧЕМУ ЭТО?

V.
Viktor ....

ДА ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО И ТЫ ДАВОЛЬНА

Гармония Россия

Я адекватная и добрая

V.
Viktor ....

ТЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛА МОЕГО ВОПРОСА

Гармония Россия

а где вопрос?

Гармония Россия

Ясно,удачи.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В роддоме))

Гармония Россия

Там рожают,делом занимаются,а фантазируют....на диване)))

Гармония Россия

По разному)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

По разному... читая Камасутру?))

Гармония Россия

и ее также

Гармония Россия

Еще как😀

Дмитрий Сергеев

в поле

Гармония Россия

Не люблю я об этом

Гармония Россия

Бесполезно,сотрясение и воздуха и брызги слюной.Смешно.

Дмитрий Сергеев

у нас есть право выбора не голосовать приди и написать на белютне что хочешь

Гармония Россия

Хоть так....