Василий Масловский

Любите людей, и заботтесь о них. Ваше отношение к людям показывает ваше истинное отношение к себе! Когда тебя обижают, задевают и предаю. Это значит что им хуже, чем тебе, ведь если они это делают, значит, значит они сами ранены... ps. Вы готовы добивать раненых?..

Ответы
Ма
Маргарита

Василий, первая часть вашего высказывания верна, а вторая противоречит первой..... Если отношение к людям это отношение к себе, то не важно, хуже им или нет.... Важно ваше личное отношение. Оно не должно зависеть от того, насколько плохо другому человеку или нет. Оно ко всем должно быть одинаковым.

Василий Масловский

Ритуль а где это противоречие?!) я и говорю что нужно одинаково относится и к тем кто добр и заботлив, и к тем кто круб.. это не значит что необязательно чтобы дать отпор, статновится такимже..

Ма
Маргарита

Я о том, что это прежде всего, отношение к себе, поэтому не важно, какие они, на этом не заостряется внимание, а вы заостряете )

Василий Масловский

потомучто важно понимать чем ты наполнен тем ты и проявляешься..

Ма
Маргарита

А без этого вы не знаете?)

Николай Ланцов

Я должна любить ту мразь, которая ежедневно била щенка по голове палкой просто потому что это весело??? Я советую Вам пересмотреть свои приоритеты.

Василий Масловский

я не говорил о бездействии и невмешательстве а темболее терпимости! Любить это не только пощрять но и направлять и поправлять. А иногда и наказывать..

Николай Ланцов

Вопрос остаётся открытым.

Василий Масловский

Желаю Вам закрыть его..) 🌹

Геля Тучкина

Все относительно, если тебя просто гнобят, им наверное хуже, чем тебе. Но кто кого добивает?))

Василий Масловский

Любить незначить потакать и бездействовать. Мы наказываем детей за их провинности. Но даже делая это нез

Василий Масловский

не перестаё их любить..

Геля Тучкина

Ну любить очень трудно, когда тебя гнобят))Минимум хотя бы не возненавидеть))А дети— это другое)

Юлия Клепец

Нет,но тогда они нападают ещё сильней и активней,очень трудно удержаться и "не выстрелить"

Аделина Свабода

Василий, так расскажите как себя от себя же и защищать?

Василий Масловский

Вопервых научться любить себя..

Аделина Свабода

Хорошо, каким образом?

Василий Масловский

А вот как научится быть мамой?!)

Аделина Свабода

И как научится быть мамой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что, их лучше лечить и кормить за свой счёт?))) Или повернуться и уйти проще?))

Василий Масловский

тем и за этим)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вася,не свисти! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо ))

Романа

Не надо никого жалеть. Потом очень сложно выпутаться из ситуации без потерь.

Василий Масловский

речь не о жалости!! А о любви..

Аделина Свабода

Когда тебя обижают и предают, что нужно делать? Ещё больше заботиться?

Василий Масловский

речь не о терпении и безнаказанности...

Аделина Свабода

Так и что же нужно делать?

Василий Масловский

поставить наместо..

Аделина Свабода

И как поставить? Например её муж в больнице, в это время его родственники выгоняют его жену с его ребёнком из дома!

Василий Масловский

без эмоциональной подоплёки, опираясь на своих убиждениях..

Златка Золотая

Да я вообще никого пальцем даже не трлгала!! Чего наезжать то сразу?

Златка Золотая

А ведь сначала бочку накатил

Василий Масловский

ддк нее)

Златка Золотая

Ну да.. Че уж там

Василий Масловский

фантазёрка..

Евгения

Вот уж не соглашусь. Если меня предают, значит, человек дерьмо

Василий Масловский

вполне..)

.... Реус

Добить, чтоб не мучались, умирая медленно и мучительно.

🇷🇺Anna😊

Этих? Игнорировать их - вот лучшее для таких наказание.

Василий Масловский

Верно но иногда можно и ответить..

Ан
Анастасия

Да, иначе они встанут и добьют тебя. Вот так вот.

Василий Масловский

любить незначит позволять..

Ан
Анастасия

Да и хрен с ними со всеми

Ан
Анастасия

То ли ромашка то ли солнышко😊

Ника

не имею умысла, но отпор могу дать под эмоциями

Василий Масловский

таки здорово что не имеете..)

Ника

🙂

Галина Мамаева

А, если раненый не хочет принимать лекарство?)

Василий Масловский

или судъба за Вас даст подзатыльник...)

Галина Мамаева

В этом не сомневаюсь))

Василий Масловский

теплоты Вам и солнца...)

Галина Мамаева

Благодарю! Взаимно)🤗🤝

Галина

Какие доктрины ,остается только удивлятся .

Галина

благо дарю !!!!

Ма*Дамочка

Патроны кончились и нож затупился 😁😂

Василий Масловский

ой и не говорите..))

Ма*Дамочка

Ну вы же никому не расскажете !: ))

Василий Масловский

нучто ты...)

Ма*Дамочка

😁 уже все знают ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если враг, да. выздоровеет убьёт тебя.....

Василий Масловский

это другое.. Не каждый кто тебя толокает или хамит враг..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

своих раненных поднимать

Ля
Ляся

Расчлененка 💥💥💥💣💣💣

Майя Петрова

Я нет. Но они готовы добивать...

Василий Масловский

А разве если любишь то позволяешь причинить вред?! Другим или себе самому...

Майя Петрова

Они не любят...

Василий Масловский

а речь не о них! Вы хотите жить с их нелюбовью?

Майя Петрова

Я спокойно отпускаю - они норовят потом вернуться, похоже, как раз чтобы добить

Василий Масловский

любить это не только прощать но и наказывать...

Майя Петрова

Вот. Наказываешь - обижаются

Василий Масловский

это эго и она направлена на себя если её не принимать!)

Ҭɑлùя

Это удел слабаков и трусов