Вадим Сперанский

95% "музыки" которую сейчас крутят имеет тему " у меня много денег, тачка и телки и я херачу наркотики"... Вопрос. Откуда столь широкий спрос на этот контент? Кому это интересно слушать?

Ответы · страница 3
Владимир Коваль

А кто сейчас поёт, народные артисты? Пиздота всякая у которой папа или мама возле корыта пасётся

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мы нынче при капитализме живëм, где спрос рождает предложение, а
значит, вопрос риторический.)))

Мастер По Маргаритам

Большинство - говноеды, независимо от экономического строя.)

Николаус

Поставщикам тачек, тёплое, денег и наркоты! Бизнес это! Прибыль превыше всего! Долой капитализм!

Николаус

Первый блин у нас всегда комом! Так вот второй надо припекать аккуратней и с учётом прежних ошибок! Платошкина Н.Н. в президенты и Победа будет за нами!

La
Larisa

Это ужасно, но действительно так, хочется попой им рот вымыть не только мылом но и антисептиком

Николай Ntv

А Пинк Флойд слушают давно. А там одна реклама наркоты. Переведите Комфортамбле намб, поймете.

Вадим Сперанский

Ну не путайте. Одно есть прелатаавление своего эмоционального опыта и что завело. А другое это представление наркоты как статусного символа

Antonina Li

Это делают те кому выгодно . Люди у кого другие цели в жизни , это не слушают и детям запрещают

Ирина Цветкова

Да никому. Но это видно официальная политика по разложению молодых. Раз нет на такое цензуры

Агнешка

Согласна.

Илья

глупым малолеткам это интересно слушать. Ведь они хотят узнать из музыки как они вкалывают.

Сергей Суворов

многое решают деньги и политика государства...
я бы такое послушал

Св
Светлана

Прививают молодëжь к такому, я против этих ублюдков, типо Монгирштерна, в Армию его на 5 лет

Татьяна Шилова

У меня дочке 12 лет - вот слушает такое, но смысла не понимает текста, проверено -спрашивала

Людмила .

Уровень , образования купленный диплом , они даже не думали книжку почитать , только инет

Наталья Авраменко

Молодежи. Которую сейчас только и интересует вольготная, богатая жизнь без тормозов.

Анна

это интересно деградантам..молодежи это вчихляют..вбивают в их неокрепшее сознание

Зинаида Tимошенко

Не слушаю то, что крутят и не знаю кому это интересно. Среди моих знакомых таких нет.

Дмитрий Кушнарев

Репертуар уголовников, которых не закатали. Я бы обозначил как превентивный шансон

Mr. John Doe

Колумбийские производители озабочены ростом пивного алкоголизма среди молодёжи.)

Наталь

Спроса нет. Этим насильственно кормят, как рождественского гуся горохом - наубой.

Александр S

Ну не переживайте, есть и вменяемые умные люди обходящиеся без этого контента...)

Вадим Сперанский

Видите ли в чем беда. Их мало. И ращ мало потребителей нормального контента, нормального контента делают меньше

Вадим Сперанский

Я буквально не могу уже ни кино смотреть новое ни музыку новую.

Вадим Сперанский

Можно предположить что я просто старый вредный хер, но вроде рано

Мария Черная

Страшно, что дети ее так и воспринимают, а потом жалуемся, откуда такая молодёжь