Вадим Сперанский

95% "музыки" которую сейчас крутят имеет тему " у меня много денег, тачка и телки и я херачу наркотики"... Вопрос. Откуда столь широкий спрос на этот контент? Кому это интересно слушать?

Ответы · страница 6
Ольга Ивановна Борисова

на развитие личности сказывается программа школьного обучения,

Галина Шкиль

А кто сказал,что спрос. Никто не спрашивает,просто гонят ее в уши

Сергей Зимин

нас сначала зомбировали, оторвали от памяти имеют во все нехочу

Серый

Согласен. Идиоты. Пишут такую, а слушают такие как Шафутинского.

Дв
Дванов

драгдилерам) собственно как и патриотизм соловьева - скабеевой)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Америкосам и выросшим на инстаграме и тик токе мелким детишкам

Лев Макаров

На каждый век хватает идиотов и любителей музыкальных помоев...

Victor. By

тем для кого это пишут и сочиняют...спрос формирует предложение

Дарья Малышенко

Тем 95% населения, у кого не хватает мозгов слушать что-то другое

Татьяна Королева

Кому это интересно тот и слушает, я слушаю то что мне интересно

Саша Ли

Подросткам это интересно слушать,ведь это "популярная" музыка.

Ел
Елена

Значит это кому-то нужно, чтобы молодёжь становилась таковой.

Игорь

Это конъюнктура, спецзаказ на растление. Пипл просто хавает.

W W

Видимо из-за мысли свободы и отсутствие отвечать за что либо

Евгений Бутлегер

Тем кому надо хлеба и зрелище, народ всегда был потребителем

Виктор Земцов

эту мерзость раскручивают специально ,для деградации людей

Ал
Алексей))

одни панты гонят и все слушают это,не предавая смысла слов...

Ел
Елена

А еще - поют песню --5-6 слов и песня вся песня вся-КОНЧИЛАСЯ!!!!

Олеся Егорова

Я не понимаю и не слушаю музыку поколения пепси. Я из 90 х.......

Станислава Яворская

какие певцы такие и слушатели - не образованые провинциалы