Вадим Сперанский

95% "музыки" которую сейчас крутят имеет тему " у меня много денег, тачка и телки и я херачу наркотики"... Вопрос. Откуда столь широкий спрос на этот контент? Кому это интересно слушать?

Ответы · страница 2
Александр Кива

Вадим, по-видимому 95%, это среди публики в вашем окружении! Плохой признак! Если вы это ощущаете, меняйте окружение! Столько идиотов вокруг ни один нормальный мозг не выдержит!

Лариса Домнина

Действуют окна Овертона , сначала просто навязывание,И когда это льётся из всех щелей, сознание уже это принимает как норм. Так и происходит искажение всего хорошего...

Ст
Станіслав

Бычью тупому. Восновном нищие сельские люди такую херню слушают. Из говна тянутся в высь. Где для них главные приоритеты в жизни то,что Вы описали.

Valentina Manvag

создаётся впечатление,что нормальные поэты - песенники и компазиторывымерли,как мамонты,одна мерзость и тупизм,или надо благодарить наше ТВ

Вадим

,,Свободным личностям,,. ,которые платят деньги .А станции будут транслировать все,что угодно,хоть собачий лай,лишь бы денежку платили....

Wolf Werwolf

не знаю я современную попсу не слушаю, и нет желания... но раз поют значит считают это крутым... а если есть спрос, будет и предложение...

Михаил Александров

Обыдлячивание. Чем примитивнее у человека желания, тем меньше ему надо. Эта порнуха намеренно транслируется в сознание молодёжи.

‍‍‍Тыдыщ

Странно. Я слушаю несколько радиостанций, и ни на одной из них нет таких песен. Возможно, вам стоит сменить радиостанцию?

Елена Бажан

Результат идеологической войны и отсутствие контроля, как следствие отсутствия государственной культурной политики.

Shlooz Shlooz

Скорее это вероятно выгодно производить. Логично ведь: если бы это неоплачивалось, никто бы это и не создавал.

Владимир Ефимов

Может спрос и не широкий, но это насаждают для растления морали молодёжи. Ведь молодёжь - это будущее страны.

Вадим Сперанский

Было бы чего растлевать)) значимой жизни нет. Работа по большей части- пустая трата твоего времени на какую то откровенную охинею под руководством некомпетентного менеджера, институт семьи умерл ещё до моего рождения. Церковь прогнила до такого состояния что даже мысли обратиться к вере за комфортом не возникает, некоторые секты выглядят более здравыми по сравнению с нынешней православной церковью. Будущего нет. В головах один нигилизм и безнадежность. Тут и растлевать то нечего. Только наживаются.

Владимир Ефимов

Я смотрю, по Вас сильно проехало...

Владимир Ефимов

Если понимаешь, - значит ещё может сроститься...

Селия Вымри

Уверен, что это искусственно нарисованный спрос. А реально различные фонды иностранные это поддерживают

Александр Колосов

Особенно: А у него много денег, я готова с ним хоть куда... Продали почти что душу за американскую культуру.

Вл
Владимир.

А кому интересно слушать про Трех мушкетеров или Хроники Марса?
Главное - как написано, а о чём - не важно.

Е. К.

Это не музыка, и даже не подобие. Это дичь какая то. И ведь слушают. А я хочу мелодичности и красоты звуков.

Кот Кот

Это вопрос не кому интересно
А чтоб другого просто не звучало... Создать мировозрение привить ценности

Сысо Александр

так это же современное воспитание не поют учись расти и зарабатывай сейчас не важно как - имей бабки

Ни
Николай

всё просто..) - при ВВП выросло целое поколение!
..Задумайтесь, и сразу сами ответите на свой вопрос!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не сталкиваюсь с подобной"музыкой", у меня в наушниках на улице и в транспорте Soilwork, Metallica, Amatory, Crematory

Павел Захаров

потому что у тех, кто такое придумывает и слушает- не очень хорошо с психикой, идеалами, ценностями