Лариса Хусаинова

могут ли инвалиды быть счастливыми

Ответы · страница 3
Алинка - Малинка :)

Могут, что же они, не люди, что-ли? Тут зависит от степени инвалидности и самой болезни.

Галина Андреева

А что, инвалиды не люди?! У них такая же жизнь, как и у всех нас, с горестями и радостями

Алина Бабенко

удивительно, но среди инвалидов процент счастливых людей выше на порядок! Парадокс?

Аида Магамедова

a wto invalidi eto ne ludi? Ili tolko polnocennie ludi mogut bit schastlivimi? Oni takie je ludi) samoe glavnoe jelanie i stremlenie bit schastlivimi )

Просто Анжела

да,если рядом есть человек который делает всё для того что бы они были счастливыми

Валерий Миронов

Ну а почему нет? Просто у них немного другие ценности - сообразные с возможностями.

Св
Светлана

У них ограничены физические возможности, но не умственные и не эмоциональные!!!

Наталья Артюшина

да, надо только найти интересное занятие по душе и таких же компаньонов -друзей

Галина Неустроева

Могут, а почему нет. Наоборот, они ценят то, что не могут принять здоровые люди.

Юлия Дубова

все зависит от восприятия жизни, иные инвалиды счастливие полноценных людей

Конечно,они такие же люди как и все мы ,только чувствуют все гораздо глубже...

Зинаида Новикова

у меня муж инвалид по состоянию здоровья,чернобль. бывают радости,не больше.

Светлана Данилова

могут, надо найти изюминку в твоей жизни и продолжать жить и наслаждаться...

Владимир Бакалдин

Да,могут,особенно это видно в Изра'иле,я сам работаю с такими людьми ! 👍

Светлана Егорова

могут.Все зависит от того,что они считают счастьем.счастье у каждого свое.

Константин Филатов

каждый человек как счастлив , так и не счастлив , а инвалиды не люди что ли?

Сауле Досмурзиева-Тенизова

Конечно могут,они же тоже люди, почему же они не должны быть счастливыми.

Евгений

в специальных домах, где с ними работают, да, а в одиночестве нет, врят ли

Венера Глазырина (Галимова)

почему нет,конечно..Всегда можно осчастливить другого,кому ещё трудней

Зоя Жидкова

У каждого свое понятие счастья, и инвалид ты или нет не имеет значения.