Угол Зрения

Кто вы по образованию и кем работаете?

Ответы · страница 3
Бо
Бока

На пенсии, много специальностей имел. Три трудовых книжки имею

Табуретыч

инженер, но работаю свободным курьером, потому что нравится. )

Т@
Т@Тьян@

Технолог приготовления пищи,....упаковщик медицинской одежды

Elena.....

А по образованию работали? Нравилось?

Т@
Т@Тьян@

Я служила поваром в армии 8 лет,тяжёлая работа конечно

Т@
Т@Тьян@

Поэтому,просто приходилось работать без особого энтузиазма)))

Elena.....

А когда то работали в удовольствие? Вот чтобы прям нравилось?

Т@
Т@Тьян@

У меня ,кроме этих двух работ больше и не было...

Роман

Экономическое образование. Работаю зам. Руководителя отдела

Анна Тираспольская

По образованию я даю другим образование, этим же и работаю :)))

Улугбек

Давно уж и не работаю совсем... А образован ч... универсально!!!

Ali Agasiyev

я экономист, работаю МИНФИНЕ, а ВЫ просто прелесть! 😉🌹🌹🌹

Ali Agasiyev

а Кто Вы по образованию, и кем работаете?

Татьяна Редина

образование средне специальное а работать можно кем угодно

Николай Ntv

Инженер я. Есть канал литературный и фотоканал. А Елена кто?

Страшненький Я.

По образованию я - не закончил школу. А работаю пенсионером.

Вира Вольфгант

бухгалтер милый мой бухгалтер, вот я такой)))такой простой!!!

Пёс Да Лис

Два образования и пять работ... и ни одной по специальности)

Elena.....

Интересно) какие образования?)

Пёс Да Лис

Обычные, по-моему. Просто в большинстве мест нахрен не нужные, учитывая сокращения производства и "оптимизации" медицины.

Elena.....

Ну сейчас точно востребуется )

Пёс Да Лис

мне бы ваш оптимизм 🤔

Elena.....

Это реализм. Ну посмотрите сами: иностранные компании медицинского оборудования ушли . А это все не вечное и все портится и нужны теперь наши специалисты, чтобы это работало

Пёс Да Лис

Я всё-таки немножко изучал все эти вещи, чтобы сохранить реальный взгляд) Да и помимо универа много интересуюсь тем, как обстоят дела. Понимаю достаточно для того, чтобы сказать: то хорошее импортное, что испортилось у нас, очень редко можно "подлатать" на отечественной материально-технической базе. Иногда можно, но это всё латание дыр на старой шубе и оттягивание неизбежного конца. А зачастую это вещи, которых и близко у нас нет и не будет ещё многие годы. "Неизбежный конец" - это откат от хорошего оборудования в сторону советских "технологий" примерно 80х годов.

Elena.....

Да…но возможно запчасти можно будет достать

Григорий

Переводчик по образованию, работаю сортировщиком на почте

Наталья Русинова

мое образование к моей работе не имеет ни какого отношения

Виктор Единович

Научный работник в сфере ботаники, работаю чернорабочим...

Владимир Федоров

Инженер-строитель по образованию, работаю строителем. =)))

Владимир Федоров

Да, пожалуй=)

Лариса Кренева

Вышка медицинская,бывший военный хирург.сейчас психолог

Зов Древних

Работа и образование,- разные по сути сейчас в моей жизни

Ирина Кузнецова

по образованию три профессии , работаю в ОТК контролёром

Татьяна Соловьёва

Сварщик 😄 В данный момент не работаю, есть занятия дома...