Сергей Греков

Место души в теле человека?

−9
Ответы · страница 3
Виктор Гордеев

Хм... посмотри эксперементы по выяснению ГДЕ душа, вышла из туловища, реально хз где

Сергей Греков

Да, можно лишь догадываться.

Виктор

Бывает в пятке, под мочевым пузырем, под ложечкой.... Вобщем - не находит себе места)))

Надежда Княжева

Согласно Библии , сам человек и есть - душа ....И стал человек душею живою Бытие 2:7 ....

Надежда Княжева

Когда мы говорим, : у меня в доме проживает семь душ , мы имеем ввиду людей - сам человек и есть душа а вот дух - это искра жизни ....

Сергей Греков

Так никуда без этой искры.

Надежда Княжева

Так и есть , никуда , эта искра жизни принадлежит Богу и Он дарит её людям ....

Людмила Ардашева

Под мочевой пузырем. Вот как только сходишь в туалет,так на душе легче становится)

MคLꭵήค

Пережив клинику, думаю душа находится в мозге )) Вот такое у меня было ощущение ))

Сергей Греков

Нет. Это лишь миг, но счастье от этого длится дольше.

MคLꭵήค

Как надо мало для счастья ))

Сергей Греков

И не говори, порой взгляда, слова достаточно.

MคLꭵήค

Закон притяжения ))

Сергей Греков

Работает такай закон, знаю и оспаривать его не стану.

Warlock

. Нет блин.. !!..Рядом летает . крыльями шуршит.. А ты дохляком на дороге валяешься..

Сергей Греков

Не брался за это и не буду.

Warlock

.. Я ещё и не просил.. А буряты и башкиры .. Родственно ??..

Сергей Греков

Нет, если не искать корни в происхождении человека.

Warlock

.. Дарвинизм не приплетаем.. А то получится эпопея. Как Дарвин спустился с дерева ..Научился карябать на папирусе и описал свою историю сползания с пальмы..

Warlock

.. Уже нормально..

Ирина Нагорная

Душа места не занимает🤭- она не из материи) она духовная субстанция! Как ум!

Сергей Греков

Знаешь, были ситуации, когда дойти бы ей до туда, но останавливалась на уровне части тела ищущей приключения.

Ирина Нагорная

Вы чё то путаете🤭

Сергей Греков

Да нет, вме по собственным очучениям.

Ирина Нагорная

Ваша часть тела , ищущая приключения не вечна🤭 , а ДУША ВЕЧНА! 🤗

Дмитрий Николаев

Клауструм вроде отвечает за сознание. Но мозг отвечает за всю деятельность.

Дмитрий Николаев

Сердце качает кровь, ничего более

Алекс Венцель

Душа это старинное название нашего подсознания и находится она в голове...

Алекс Венцель

Сердце это насос не более того. Просто качает кровь по нашему телу...

Саша Лебедев

Душа в человеке и оно вечна если с Богам то в спасение если нет в пагибель

Лю
Любовь

pod solnechnym spleteniem, primerno pod serdtzem, nno govoreat ona mojet dvigatsea po telu, ne zrea govoreat, dusha- v peatki ushla

Сергей Греков

Что то есть в ваших словах.

Лю
Любовь

a ea i ne pretenduiu na stoprotzentnuiu istinu)))) a vy kak dumaete?

Лю
Любовь

mojet byti)))))))), no togda ona navernika s kroviu toje brodit po telu?

Сергей Греков

Вполне допускаю такой вариант.

Лю
Любовь

xoti eto nikto ne mojet dokazati

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да хз... Никто не видел эту "чёрную кошку в тёмной комнате"...🧐😏✌️💥

Victor. By

если с юмором, то под мочевым пузырем...пописал и на дуще легче стало 😁

Victor. By

так само напрвшивается

Victor. By

✌️😄

Л. Данилова

занимает все пространство от сердца до мозга, ну это мое личное мнение

Василий Про

Занимает полностью весь объём тела, иногда сгущаясь в разных органах.

Наталья Вованова

Какая разница, ГДЕ располагается душа! Главное, чтобы она БЫЛА............

Яду Хари

у вечной души нет места, но бренное тело помещает её в районе сердца

Де
Дерсу

Обычно в жопе, там детство играет, а когда прижмет, в пятки уходит...

Андрій. Ми З України!

Она может быть в разных местах тела. В груди, в животе и пятках.🤭

Байкодром Космодур

Зачем душить место в телечеловеке? Лучше телемагазины задушите