С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

А бывают ли мозоли на мозгах?

Ответы · страница 2
Наталия Колобова

Если наступать на одни и те же грабли)

Мозгу невыгодно - включается механизм самосохранения

Клара Захаровна

нет..там новые извилины появляются..)

А может это и есть мозоли мозга

Олег Долгожданов

Я считаю, что мозоли образуются, когда кто то слишком часто е...т мозг.

Клара Захаровна

Крик души?!)) из личного опыта?!))

Та
Татьяна

У НЕКОТОРЫХ БЫВАЮТ , ДАЖЕ НА ЯЗЫКЕ.

Посмотрел. На языке нет. Как в мозг заглянуть, не подскажите?

Та
Татьяна

А НАДО ЛИ. ВДРУГ УТЕЧКА ПРОИЗОЙДЕТ?😁

Боюсь. Мозоли могут лопать

Та
Татьяна

ЕСЛИ НЕ ТРОГАТЬ -НЕ ЛОПНУТ

Та
Татьяна

ВЫ МЕНЯ СОВСЕМ ЗАКРУТИЛИ. Я ДАЖЕ ВОПРОС ЗАБЫЛА.😂

Инна Р

не опознанно такое и не замечено

Кем? На каком уровне? Усталость может ведь по наследству передаваться

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Главное, чтобы на шее не были.

Задолбал уже галстук. Форма одежды... Форма одежды... Ещё мыло заставьте нас в карманах носить...

Анатолий

Конечно! инсультные... мозоли.

Это не про то! Отец умер от инсульта. А я... сейчас вместо него.

Любовь Любарева

нет, только усушка и утруска

А как же шевелят извилинами?

Значит я зря делаю зарядку для мозга!

Любовь Любарева

смотря КАК Вы ее делаете...

Dfkthbz

бывает .когда крыша поехала

Dfkthbz

андрей .как ты можешь судит. ты же меня не видел и не знаешь меня

Dfkthbz

Внешность, конечно, обманчива. Может ошибаюсь. Но причин на обид не вижу

Dfkthbz

да я не обижаюсь .просто почему сразу нужно переходить на личность не зная человека и судить его

Видимо не ту мозоль надавил. Извините!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ну если частые сотрясения

Сотрясений нет, только потрясения

Галина Мамаева

На языке😜

И где только этих гадов не бывает!

Борис Зайков

Бываааают. Обувь тесная.

Борис Зайков

Найдёёём, выбрасывать не будем. Иканомить надо.

Точно. Такие деньжищи за прирост выкладываем

Борис Зайков

Точно. А на импортозамещение наплюём! Своих мозгов девать некуда. Так ведь?

Борис Зайков

Согласен!!! Наш менталитет непонятен никому, кроме нас самих. Так что лучше не соваться, а то и огрести можно...

Матюкнём, мало не покажется

Элен Elen

да у меня был еще в школе

Люба Кузьменко

ДА НО ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛА

Мне моей школы хватает. Она сельская.

Люба Кузьменко

ТОГДА ЗАЙМИСЬ ХОЗЯЙСТВОМ. У МЕНЯ 90 КУР .50 УТОК. ВСЕГДА ЕСТЬ МЯСО И ЯЙЦА ВСЕ ПОД РУКОЮ.

У нас более 200 кур, четыре собаки 15 кошек, две коровы с приплодом. Нет трактора. В этом проблема.

Люба Кузьменко

ОТКРОЙТЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО. БУХГАЛТЕРИЮ СВЕДЕТЕ НА НЕТ .ЗА ТО БУДЕТ ТРАКТОР. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ .УДАЧИ.

Люба Кузьменко

ПРАВДА ПОЛУЧИТЬСЯ .ТОЛЬКО НАДО СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ.

Людмила Копосова

На мозгах бывают дырки

Людмила Копосова

А мозоли в виде холестериновых бляшек, остаются и жить мешает

Людмила Копосова

Так пусть мозоли будут помощниками, а не врагами

Sergey Bayazitov

мозг это и есть мозоль

Sergey Bayazitov

причём как верхний, так и нижний АНАЛитический центр )))

Леди

Бывает мозги вскипают

Да Вы что? И так варятся до полного приготовления?

Елена Островская

Это нежный орган ...

Елена Островская

До такой степени никто не натрудил ....

От чего тогда головы болят

Глаза мозгов не видят, у других спрашивать приходится

Ольга

Нет. Мозг - жир.

Ольга

Так знать со слов носителей, а не придумывать! А как лечить мозоли попкины? Слезть н'адолго с седла?

Мозоли разные бывают. Некоторые требуют слезть, а некоторые для того, чтобы надолго в седле оставаться

Ольга

Тогда женским попкам лучше не ....

...лезть в мозги без мозолей на попе. Так хотели написать? Не согласен! Куда нам без Вас.

Ольга

Не, не туда свернули! Спец по мозгу - Сергей Савельев. Я не претендую на истину в последней (своей) инстанции.

Тамара Борисова

Натоптыши😂

Тамара Борисова

Резвится)

Валерий Ратников 🇨🇳

с плошняком.