Илья

почему хохлы ненавидят русских?

Ответы
Галина Шлыкова

Это результат закона " Первой брачной ночи". Ненависть закладывается на генетическом уровне, а так как русские самые близкие, то на них и изливается по-родственному вся эта злоба. Представьте себе девушка и парубок решили пожениться. Счастье! А тут вылезает старик с холодным пузом и лезет с насилием. Представишь и вздрогнешь надолго.

Татьяна Власичева

Потому что слишком добрые. Вот и сейчас хотят сохранить в составе Украины ДНР И ЛНР, а разбитую инфраструктуру будет восстанавливать Россия. И гум. конвои идут от России. Беженцы бегут в Россию и т .д. И президент у нас самый плохой, а все к нам.

Илья

я Крым и у нас полно донецких на дорогих авто

Татьяна Власичева

А Крым -это Россия.

Илья

да и всемвыдают паспорта России

Ирина Савельева

А почему хохлы, а не украинцы? А как вам москали вместо русских?! Следите за своей речью! Слово может быть той самой искрой на пороховой бочке!!!

Илья

есть хохлы и украинцы --очень точно подмечено--хохлы скачут и орут --0славе украине--но Украинцы этого не кричат и не скачут

Sofiya Pppppppp

Кто вам сказал? Ну что за глупости?! Да много людей глупых, но мы же переплетены с друг другом семьями, корнями. Это информационная пропаганда.

Илья

но ведь - не хохол

Sofiya Pppppppp

тоб то женского полу)))

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

я родом с Запорожья,с 2 лет живу в России-я кто?

Sofiya Pppppppp

Хороший человек!

Илья

ну точно --не хохол

Татьяна Сидякина

Более двадцати лет им вдалбливалось в голову СМИ и школой, что мы разные народы и Россия всегда ущемляла интересы украинского этноса.

Илья

почему 20 лет ? гораздо больше , но мы -Крымчане должны им в ноги их вонючие кланяться на коленях--если бы не их майдан--не быть нам в составе России !!! Спасибо !

Татьяна Сидякина

Лично я всегда считала Крым нашим, Российским. Слава Богу, вы вернулись домой!

Владимир Асиновский

Илюша ! Наоборот.А если говорить "хохлы",то нужно добавить "кацапов". Но я этого не люблю. Все люди одинаковые. А дураков хватает везде

Илья

они нас кличат - москалями

Владимир Асиновский

Москалями кличут нас ( с Восточной Украины ). Мы здесь разговариваем по-русски. А когда приезжаем в Западную Украину,то отношения очень хорошие. Говоришь ненавидят. Просто накто не мог подумать,что Россия может напасть на своих братьев и оккупировать её территорию. Так за что теперь любить ? Я знаю что простые люди ни причём,но всё равно

Илья

и в тоже время Россия отправляет гум конвои Украине ?

Владимир Асиновский

Не Украине,а противникам Киевской власти

Илья

а в Киеве власть жидов

Владимир Асиновский

причём здесь жиды ? Они почти все в Израиле

Илья

Яйценюк -- чистый украинец ?

Tнет Нет

не все.. а лучше всего почитай Достоевсого на этот счет.. почти 150 лет прошло, как он про это написал.. но ничего не изменилось

Tнет Нет

buono notte

Tнет Нет

пытаюсь учить.. но проклятый склероз одолевает)))

Слуга Государев

понятно

Галина Кондрова

...при чем здесь национальность?...русских не любят многие, за то, что они, якобы богатые своими недрами и т. д. ....

Илья

но хохлы хотят чтобы мы жили как они захотят

Галина Кондрова

...смешно...

Илья

но грустно--кто не скачет , тот москаль

Галина Кондрова

...и грустно...куда катимся?!

Танюшка

меня тоже это интересует....не понятно. жили в одной стране....работали, воевали....и вдруг такая ненависть....

Людмила Копосова

русские трудолюбивые, а хохлы пытаются на них ездить, но не всегда получается вот и завидуют и ненавидят

Анна Левшина

Нельзя всё так обобщать...У меня подруга живёт на Украине...мы с ней поддерживаем дружеские отношения.

Илья

она украинка

Анна Левшина

Да,конечно.

Галина Хорохорина

Исторически. Их без конца завоёвывали . Мне они нравятся. Красивые. поющие им надо нас тоже полюбить.

Илья

так то украинцы

Елена Потапова

Не все...это раз. А кто да, тот просто не вникает что онничем ни от кого не отличается ....все такие же...

Антонина Раткина

я нет...привет вам с Украины!!!!!могу угостить борщом!!!!у меня все друзья русские по национальности

Илья

так с Украиной мы братья , а хохлам это не нравится

Антонина Раткина

не верьте....вас обманывают...честно

Илья

они к нам в Крым собирались нагрянуть с поездом дружбы да у паровоза уголь кончился

Антонина Раткина

не злитесь.....все мы простые люди должны дружить

Илья

ещё раз--мы Украинцев уважаем

Антонина Раткина

и мы русских уважаем....а про военные действия не нам судить

Алина Ващенко

Только дурак может задать подобный вопрос.Жаль,что таких немало расплодилось последнее время.

Илья

а с понтом умные как ты вайдотят москаляку на гиляку и хто не скаче той москаль

Алина Ващенко

О! Еще одно подтверждение что ты дурак.

Илья

но ведь это не я придумал , а хохлы и хотели к нам ( Крым) приехать на поезде дружбы да мозгов ваших тухлых не хватило

Елена Поддубная

Думаю, что большинства это не касается, а остальные маются комплексом неполноценности

Илья

тоже правильно

Вера (Veera)

хохлы-это украинцы, а ненавидят русских бандеровцы...а это не люди-украинцы.....

Илья

вопрос о хохлах , с украинцами мы дружим

Вера (Veera)

хохлы-это не национальность, это типа "москали")))))

Илья

отдыхай

Зоя Михнева (Гришко)

Это не хохлы....Это люди, независимо от нации---которые верят всякой ереси...

Илья

но они хотели нас--крымчан жить по как они хотят

Зоя Михнева (Гришко)

Не дурите голову..Была у вас в Крыму в октябре 2013года(впервые)...Все говорят по русски..Ав Севастополе--вообще --в центре одни флаги российские на домах..Что и удивило...Да и вообще, весь СНГ воспринял ваше воссоединение с Россией--как должный факт..С времен Екатерины---Крым был русским,хотя там и проживали другие национальности..Но цивилизацию туда принесли русские..И скольких это жизней стоило русских, тоже доподлинно известно...И на Украине --тоже дураков мало, а на идиотов и внимания обращать не надо..Пусть тявкают..Мы в Беларуссии--- всё это приветствовали...Хоть может жизнь наладится..Хотя и трудно будет...Но где наша не пропадала...Не такое русские видели в своей истории.

Илья

украинас её молчаливого согласия разрешила Крыму занять своё место--эа территорию надо сражаться просто так никто не отдаст

Зоя Михнева (Гришко)

Пусть Украина вспомнить, как она эту территорию получила..И благо Ельцин был пьяный. а то бы Кравчук, еще тогда вернул Крым России...

Юрий Питеев

Так воспитали за 20 лет новое поколение хохлов Кучмы, яценюки Януковичи.

Tatyana Cherny

устойчивое заблуждение, которое уже год нам навязывают СМИ ежедневно