Валерий Дементьев

"Дорогая, какие эротические фантазии привлекают тебя более остальных?
- Из всех эротических фантазий привлекает лишь та, где я снимаю с себя всю одежду, ложусь на кровать, укрываюсь одеялом и сплю часов четырнадцать"

Ответы
Ла
Лариса

У меня с грудными детьми такое желание было. Хронический недосып. 🙂

Комета

:))))))неее. Так не пойдет. Я не сплю по 14часов. Это слишком

Вера Гудкова

мне хотя 8 час поспать

Валерий Дементьев

я ночью больше 4 часов не сплю

Вера Гудкова

Я немного побольше час5.

Марго Беккер

😂👍😂👍🤷‍♂️😉

Чужой

Да, это здорово!

Марина

Очень эротично)

Александр Грызлов

Верно

Майя Петрова

🤣👍

Ирина

да

Людмила Канивец

😊