Ал
Александр

пока в челябинске спокойно,украинские дроны не атакуют! а Ваш город атаковали уже дроны всу? и какой город?

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Видимо не служил. Ни дальности полета не знаешь, ни мозгов, что бы подумать.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И это не знаете.

Ал
Александр

куда он отделится? или он хотел присоединится к украине в твоем понимании?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не в моем, а вообще и вообщем. Я смотрю вам много чего не говорят. И то, что раненых живьем с мертвыми закапывают. И что ,,освободители,, занимают дома выгоняя жителей еще и обворовывают. И за это их должны благодарить, как вам показывают. Чушь собачья.

Ал
Александр

сэтим согласен

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тогда о каком братском народе идет речь. Но то, что мы не вы - это факт. Мы не обстреливаем ни ваши дома, ни роддомы, ни детские центры, ни больницы. Но мы защищаем свою землю от напавших фашистов. И это орки.

Андрей Будняев

Использование Дронов у нас запрещено.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Странно, что ты такой вопрос задал.

Ал
Александр

почему? они ж говорят об этом!

Ал
Александр

всу

Ал
Александр

смотрю украинские каналы

Константин Дос

челябинск далеко..

Ал
Александр

а ты под дронами всу,не повезло(((....прими мои соболезнования! или в иркутск вали!

Константин Дос

и опять не угадал. Зря не служил. Многое бы понял..

Ал
Александр

нах мне служить! у меня астма! я мужиков не люблю

Ал
Александр

я люблю женщин на порно сайтах,да и в реале скорее всего

Ал
Александр

ну там свои проблемы,но надо уже

Николай Смирнов

Нет.