Валерий Витковский

Привлекает ли вас народная медицина, и что вы из нее используете??

Ответы
Кан Александра

Народная медицина конечно же привлекает. Не использую ( как и традиционную стараюсь без крайней необходимости не использовать), но приветствую кровопускание, пиявки. растения всевозможные, Смотря от чего.

Oльгa )

Рецепты народной медицины: Самое лучшее средство от всех болезней - простая вода! Две капли на стакан спирта, и все как рукой снимет! Это и привлекает. ХИ! ХИ! ХИ!

Лариса Алехина

Да, привлекает. Использую лечебные травы. Активно лечусь чесноком, луком, подорожником и многим другим.

Я??? Дафсёравнокакая))))

простуду.. не в тяжелой форме...только ей и лечу....Таблетки это уже в очень крайнем случае....

Ольга Ищенко

Используем всё, что полезно, в том числе и духовную медицину. 😞

Тамара Челяева

Привлекает очень.Хотя я сама медик.Использую много рецептов

Валерий Витковский

Я обычно их в интернете ищу

Валерий Витковский

Да просто по конкретной болячке

Надежда Фарафонова

да,использую многое,многое лучше,чем всякие таблетки

Лариса Мельникова

кое что из того, что сама испробовала

Максим Калугин

Привлекает,если обычная не помогает.

Khannter

Иногда! Лечение насморк чесноком

Фило Софочка

спиртовой настой белой сирени

Лира Мальцева

обращаюсь в платные клиники

Нина Анатольевна Бухтияр

Только травы больше ни чего

Пушкарев Александр

Испытанное и обкатанное...

Rima Kravcenko

привлекает и применяю

**

осиновые колья

Валерий Витковский

И много ли их использовали?

Сергей К.

Астра их курит!)))

**

точно Серёга, присоединишься?)))))))

Сергей К.

хорошо! у меня - березовые!)))

**

уууххх загудим!!!))))))))))

Сергей К.

закучерявимся ага))))

Marija

АКОНИТ

Валерий Витковский

Впервые слышу, но уже 8 лет обхожусь без него

Marija

Иссыкульский корень?-2 НАЗВАНИЕ

Валерий Витковский

Я уже видел, что в интернете о нем многое что есть. Для интереса почитаю, но вряд ли это нужно мне

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Борец, что вы с ним делать собрались?)) оборотня нашли или тётку от бесплодия лечить будете?))))

Валерий Витковский

Он же при раке применяется. А у меня операция была 7 лет назад