Со
Соня

🖼А вы всегда помните, что было в Новогоднюю ночь?)

Ответы
Александр Зитлер

У меня давно уже нет ничего особенного в новогоднюю ночь Дети выросли, обзавелись семьями и сами рассказывают хорошие сказки моим внукам

Андрей Анатольевич

Ага, помню.. ! Выпил и спать лёг! А какие то мудаки , всю ночь, какую то хуйню , под окнами - взрывали...! Зумеры - ебаные!Твари - безконтрольные!

Язва Сибирская

Я помню только одно что на столе было столько много вкуснятины а ничего есть совершенно не хотелось и выпивать тем более

Виктор Правдин

Скоро "высказывания" Раневской нельзя будет отличить от высказываний Кличко. Да что там, уже нельзя!

Дрок Виктор

Да, конечно ... Но фрагментарно, и те сильно обгрызены ... Я их не выбрасываю. Коплю. Вдруг пригодятся.

Ал
Алекс

Некоторые после корпоратива ничего не помнят . Посмотри ..Уральские пельмени " После корпоратива ".

Николай Терёшин

" Ты меня ругаешь за коньяк в борще , а я пытаюсь вспомнить - кто ты , .....ть , вообще.." 🙂

Со
Соня

😆

Al
Alen-No-Delon

Обычно что вспоминается последнее-тарелка кинула мне в лицо салат Оливье!🤪

Кот Кот

Мегасалют один фейерверк взорвался целиком как есть был мегобабах

Zаиц Харофый

Было. Танцевал на столе и сломал его. Мне было 25. Ровно 25 лет назад.

Вячеслав Чистяков

Да, слушали музыку, президент в телевизоре, был в другой комнате

Владимир Иванов

12 лайков .... Соничка красивая милая девушка я в восторге от тебя

Владимир Иванов

Ты как богиня красоты ...вся сияешь и блестишь...Спосибо🌺

Валерий Довнер

Я 31 декабря лёг спать в 22 - 30 вечера абсолютно трезвым но сытым.

Со
Соня

👍

Владимир Иванов

Вау ... Соня ты ли это ... Амур пронзил мне сердце острою стрелой

Со
Соня

ага

Владимир Иванов

Доброго утра милая...🍫🍇🍊☕🍰🍪🌰🍩🍫🍇

Со
Соня

доброе утречко)

Владимир Иванов

Как ты мой хороший человечик...🌹🌹🌹

Со
Соня

я хорошо, спасибо)🥹

Ол
Олег

уже давно отказался от привычки распития на всех праздниках

Со
Соня

👍

Ол
Олег

советую и вам

Со
Соня

ага

Ол
Олег

уггу

Ни
Николай

Ты помнишь день когда мы познакомились, ты помнишь новый год

Вася Филькин

Как провел Новогоднюю ночь? "Не знаю, ещё не рассказывали" 😉

Со
Соня

😃

Александр Горбаткин

Некоторое время помню. Потом забывается естественным путём

Roman K

да, классно когда леди без трусов танцуют - тут не поспорить

Со
Соня

😄

Roman K

Вам тоже нравится?

Со
Соня

ахаха))))))))))))))))

Roman K

это значит да? )

Со
Соня

🤫

Roman K

Классно )))))

Со
Соня

😛

..
...

Большинство помню 😊
Точно знаю что всё было прилично)