Светлана Кадочникова

Что ты видишь, когда закрываешь глаза?)

Ответы · страница 13
Валерий Ратников 🇨🇳

только светлые пятнышки.

Света Лето

то чем был гагружен день

Света Лето

жаль ни причем хоть и не жаль-это закон такой-хорошо если день был загружен сбором грибов в лесу-тогда перед глазами будет стоять лес-

На
Наташа..

..Любимую...... "мосю"..........

Женя Рогатнев

ой, что то темное.... меня никто не видит!!!!

Еl´ Lazar

Чёрно-красные разводы...

Катюша Николютина

Темноту))Правда смешно?

Сергей Влащенко

это фраза из одного замечательного фильма, похоже кроме меня его мало кто смотрел

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Внутреннюю сторону век

Лариса Бочкарёва

Каждый раз что-то новое

Ильвира Садыкова

Большой дом и мы в нем )

Сергей Влащенко

надеюсь дым идет через дымоход (от печки или камина), в доме нет пожара

Юрий Баранчиков

Кому глаза закрываешь?

Вера Швецова

ничего кроме темноты 🙂

Там Где Лето

Олега Полова))..Привет!

Там Где Лето

Почему то так и подумала. Специально написала))

Po
Polov.o

да ты провидец! что ещё "думаешь"?

Там Где Лето

Ха!..я думаю без кавычек, Олежек! 😉

Там Где Лето

да ладно, думаешь не поняла?..))

Там Где Лето

точно! вам не положено))... А прикольная у тебя фамилия, для этого сайта как раз!

Данил Нестер

не чего это же логично

[From Verona With Love]

не совсем. это фраза из фильма, там она не являлась вопросом

[From Verona With Love]

данная фраза стирала память биороботу

Надежда

Сейчас, увидела тебя!

Сергей Влащенко

Как приятно слышать, я хорошо выглядел?

Надежда

О, да! Но только ты был в одежде!

Сергей Влащенко

Доолжна же быть хоть какая то загадка)))

Татьяна Терещенко

Вспоминаю ласки мужа

Татьяна Терещенко

Да.Но ведь мы же не всегда рядом.А ласки до того хороши,что все время в голове.Ну и еще,конечно же сны я вижу,когда закрываю глаза))

Сергей Влащенко

Просто я хотел удастовериться что можно шутить, а не сочувствовать. Так говорите "ласки мужа", в тамом случае он счасливчик! Как и Вы, раз "ласки до того хороши,что все время в голове"))) Надеюсь только, что Вы о них только думте, а не пытаетесь повторить)))

Татьяна Терещенко

Мне самой незачем повторять!!

Гр
Григорий

обратные стороны век

Ирина Изуми

100% реалист ) а как же фантазия? )

Гр
Григорий

пофантазировать могу и с открытыми глазами

Белый Усик

Смотря о чём думаешь.

Олеся Куприна

Что хочу то и увижу!!!

Константин Южный

Олеся мне тоже , к стати нравиться- красивое !!!!!

Олеся Куприна

А ты в каком городе живешь? Не в Ялте часом?

Константин Южный

В Севастополе.... Третью неделю уж как а до этого в Симферополе жил три года в июне будет как я в Крым подался из Москвы а так -то я там родился и тридцать лет прожил!!!!

Олеся Куприна

А какие места в Москве больше всего любишь?

Константин Южный

Район свой где вырос - его уже нет ( в прежнем виде .....) а так это был маленький поселок городского типа в мегаполисе... Там все друг друга знали все дружили - тусили... Искали , чтоб встретится ( мобилок не было ) там не далеко был огромный парк Покровское -глебово с одной стороны и тимирязевский лес - с другой ;северный речной порт , окружная железная дорога рядом ( по которой только тоаварняки ходили - мы к ним цеплялись и катались -это был экстрим еще я там облазил все крыши и подвалы ... И такие места ... О которых так просто не напишешь в кратце взять хотя бы " старый дом" с заброшенным башенным краном ( сам дом двухэтажный был полуразобраный а кран тот высотой с восьмиэтажку на краю стрелы стоять было не забываемо

~Иванушкой Её Зовут~

Море , солнце и песок

~Иванушкой Её Зовут~

Ха-ха, не...что бы все оставили в покое...просто поваляться

Kristina

я не вижу-я чувствую

Бе
Бесконечность

удачи в исполнении желаний !!!

Kristina

спасибо, лишняя не помешает

Бе
Бесконечность

удачи в борьбе за счастье !!!

Таша Т

пока только темноту

Aлександр Дубовой

Таша посмотри внимательней. 🙂

Таша Т

ну какие то може кружочки...