Epsilonagme

Как найти богатую невесту?)

Ответы · страница 3
Наталья Гусейнова

на что она Вам. жить и не тужить? найдите свою половинку и все у Вас будет хорошо

Наталья Самойлова

ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!!! ВОТ ГДЕ НАЙТИ СЛЕПОГЛУХОНЕМОГО КАПИТАНА ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНЬЯ?!!!

Каролина Вадимовна***

Нужно быть богатым женихом потом соответственно получается богатая невеста)))

Ма
Марина

Деньги идут к деньгам ))) Станьте сами богатым и невеста такая же найдется сама

Ма
Марина

Значит богатая невеста Вам не светит)))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

а что с ней делать,красивая и богатая очень редкое сочетание,а умная еще реже

Алексей Городецкий

не в курсе не искал, тут адекватных не всем хватает а ты еще и богатую -хитер 😄

Valentina Manova

Легче ссамому стать богатым. А богатые невесты богатых женихов как раз ищут!

Балторе Шинтемирова

Купить Порше каен, или майбах, квартиру в Москве, или на рублевке, ну и все """

Ни
Ник..

Если ты нормальный мужик ищи не богатую ,а хорошую девушку без богатства.

Наталия Пекшева (Шамина)

Не обязательно богатую, была бы любовь. А уж богатой Вы ее сами сделаете 😄

Людмила Данько

хочешь мыть посуду за неё? надо по любви, лентяй. заработай деньги, жадина

Валерий Тим

как же её найти! хорошие не валяются...а те, что валяются - вовсе нехорошие

Елена Косарихина

о о о о о - это вопрос не ко мне..... я не поддержваю такого рода отношения....

Фиона

сайт знакомств,дамы бальзаковского возраста ищут молодых парней,дерзай

Анна

Дайте объявление.Рекламу себе сделать себе только хорошую не забудьте.

Галина Осташко

С таким именем и фото вряд ли найдете. Или Вам нужно одного с Вами пола?

Ксюша Землякова

улица в помощь) поднимай выше ножку и она сама остановится на бентли) 😄

Иринка Жоголь

...появляться там где они бывают...и мыслить так же ,как богатый человек!

Юрий Пикулин

Богатая невеста ищет богатого жениха.Деньги к деньгам.Сам разбогатей.

Галина Парамонова

зачем она вам. хотите, чтобы о вас всю жизнь вытирали ноги и попрекали?