Людмила ...🇷🇺

Если бы вы были одним ребенком в семье,, кого бы вы хотели иметь брата или сестру? Почему?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

я одна и у мамы и у папы.После меня мой отец не может иметь детей. Почему , я не знаю. Мне так тетя Аня сказала , папина жена.А мама могла наверно родить еще , но не родила.

Андрей Павлович

У меня есть старший брат. Между нами очень тесные связи, как между папой и сыном. Мои родители больше занимались карьерой, чем мной, меня воспитывал Паша.

Людмила ...🇷🇺

Здорово! Хоть так

Па
Павел

Подгузники ему менять, вот где было мучение.

Ла
Лариса

Всегда хотела сестру,но есть только брат... разница в возрасте 8 лет, поэтому...нас мало что связывает...а моя мечта так и не сбылась)

Надежда Гончарова

Я одна,ни сестер,ни братьев,не хотела бы никого-видела как у друзей судились родне брат и сестра из-за дома родителей

Людмила ...🇷🇺

Бывает

Виталий

я бы хотел брата, и побеситься можно и побегать вместе и подраться в случае чего а потом помириться.

Aleksander Jakovlev

Сестренку...младшую! Тогда бы кавалеры будущие меня взятками обсыпали бы за прогулку с ней )))

Аксинья

Я одна и всегда хотела иметь брата или сестру. Мне все равно кто это был бы, главное чтоб был.

Lo
Lora

Брата младшего всегда хотела. Родителей просила, чтобы родили мне братика....Но не родили.

Людмила ...🇷🇺

Я тоже

Анна

Никого. Мне и одной не плохо. У мужа старшая сестра, у подруги брат... Не особо интересно

Eugen Vass, Тарту

Хотел бы и Брата, и Сестру !
Но брат не смог родиться, сестру уже не пробовали !

Людмила ...🇷🇺

И у меня такая же фигня

Александр S

Думаю что когда был маленький, то нет. А повзрослев понял - хотел бы.)

Indees Rybckin

Не представляю. Рос в большой семье, и это самое большое счастье!!

*Елена Сергеевна*

Мой сын никого не хотел) А сейчас и салих не хочет, невестка тоже.

Оксана 🐉

Я одна ребенок в семье и мне хватает двоюродных сестер и братьев

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

иметь брата или сестру? вообще-то это называется инцест... вот!🤪

Людмила ...🇷🇺

Кто о чем... А вшивый о бане

Григорий

Я и так один ребёнок в семье, и никогда не хотел сестёр и братьев

Саша Груздов

Где проживали у всех много от 3-х детей и выше...Об этом не думали

Ро
Ромашка🌼

Сестру...на личном опыте - со старшими братьями не интересно))

Ро
Ромашка🌼

Чего?))

Эх Прокачу

Пристально смотрю))

Ро
Ромашка🌼

Не напрягай глаза))

Эх Прокачу

Хорошо, бро🤜

Ро
Ромашка🌼

Бро🤛

Юлия Александровна

нет не хотела бы мне бы водиться пришлось, а я это не любила

Колосова Наталья

Слишком часто в детстве мне из-за младшего брата попадало.