☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Наша планета находится в экологической катастрофе уже сейчас,почему люди не задумываются что в скором времени ничего не останется? Почему всем плевать?

Ответы
Naemnik

А что они могут сделать, люди в панике, знание которые доступны сейчас, веками пренадлежали избранным. Люди думают все не объяснимые явление сектой, бредом итд. Пока государство не поймёт что кое что пора водить в школьную программу ничего не поменяться.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

🤝Не соглашусь.все зависит от нас с вами а не от государства .разве это не люди становятся браконьерами,кидают в океан мусор,запускают в небо шары ,которые оседают потом в том же океане.это не правительство к сожалению паразитирует ,а мы.я написала вопрос про мех,так люли смеются надо мной и лишь один сказал что это ненужные понты.это люди,не правительство

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну как?вот почитай ответы пот моим вопросом про мех,это же жуть че они пишут

Naemnik

Не соглашусь, всё зависит от государства личность здесь отходит на второй план, и вынуждена подстраиваться по определённое общества. Чемпионат мира по футболу помните? Там Японцы убирали за Русскими мусор, и это делал не один Японец а практически все Японцы. Почему? Потому что они привыкли мусор в урну брасть или в мусоровоз. А вот закинуть этих Японцев в Россию жить на лет 5 и они будут брасть мусор где попало, ну не ту культуры у нас. Лично знаю только две страны где мусор валяется где попало Индия и Россия. А про планету вообще не понял есть же страны где нет такого бардака.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да вы правы конечно.Про планету.Общая катастрофа в океане, сейчас там тоже ужас что твориться,прям чистый мусор в океане.гибнет птица и рыба и все живое.

Naemnik

Откуда инфа про океан

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я в гринписе и ввф(всемирная организация по защите дикой природы)

Голос Из Чс

Потому что всё равно все сдохнут... И все надеятся что раньше чем это случится

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ой ну да ,мы прям последний вид на планете

Голос Из Чс

Не последний но всё же

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Что все же.надо нацеливаться не на разрушение,а на создание.

Сергей Толстель

Потому что обществу потребления нужно здесь и сейчас(

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

А потом ведь что останется?

Сергей Толстель

Типа матрицы или терминатора.

Валерий

...плевать не всем точно!...но делать нужно сообща!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что это все ерунда и страшилки сми..

Денис Шаповалов

Не всем)Грете Тунберг не плевать)

Денис Шаповалов

А пока ты да я)не сорим ,учим этому детишек,сажаем деревья,поменьше целлофана...что ещё?хорошего пятничного настроения!))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ага,его уже испортили🤗 но благодарю все равно и вам🤗

Денис Шаповалов

До вечера далеко ещё)рассеется как туман)иногда надо и похмурится,чтоб потом улыбнутся)

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Ну возможно))

Епифания

Потому что никой катастрофы нет

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да ты что.твой выдуманный мирок скоро лопнет и столкнешся с суровой реальностью детонька

Епифания

Это вы выдумали мирок. Ну и живите в нём.

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Да нет,я в реальности живу.

Епифания

Вам Грета покоя не даёт?

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

🤣а при чем тут Грета?грета молодец,выше всяких похвал,обычно даже взрослые о таком не задумываются ,ну вот как вы например.

Епифания

Грета - дура, а вы - кто?

Aleksandrъ

Человек это паразит у Земли .

Noname

Потому что я скоро умру

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я уже ему позвонила и сказала где ты в Харькове живёшь не переживай.)

Noname

Ух, как раз настроение плохое ... Надо кому лица поднабить 😈😈

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

😂не получится,ну он тебя пометелит конечно не мало,как раз весь стресс уйдет

Noname

Нуууу шо могу сказать бог в помощь, в 2 скорее всего одолеют, но не факт